28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дочь председателя Верховного суда чуть не сгорела заживо

Дочь председателя Верховного суда чуть не сгорела заживо
Фото: Ирина и Василий: - Съемки были очень жаркими!

Страсть к участию в шоу-бизнесе могла крайне пагубно отразиться на здоровье госпожи Онопенко (помните пышногрудую красотку с пухлыми губами из клипа Бондарчука «Бомба»?). Оказывается, она еще и дочь известного политика Василия Онопенко, который сейчас возглавляет Верховный суд Украины.

Инцидент произошел на съемках нового ролика певца Василия Лазаровича. Работа над ним выдалась тяжелая, но и таких крупных неприятностей никто не ожидал. «Кадиллак», в котором находились Ирина с Василием, на большой скорости врезался в опору моста в Киеве. Днище автомобиля вспыхнуло, на асфальте протянулся горящий бензиновый след…

- Выходите скорее из машины! - хором закричала съемочная группа. Но герои клипа не расслышали тревожных призывов, и лишь когда их буквально вытащили из салона, поняли: авто в любую секунду могло взлететь на воздух!

- Сначала я не увидела, что происходит, - рассказывает Ирина. - Все шло по плану. Потом вдруг заметила перепуганные лица, окружающие начали махать нам руками… Выскочив наружу, тут же подумала: все ли в порядке с Васей?

С певцом все оказалось нормально, технику потушили, и паре пришлось продолжить свои опасные маневры, страдая ради искусства.