Загрузить еще

Джессика Лэнг не стареет, а "Друзья" поседели

Джессика Лэнг не стареет, а
Фото: Джессика Лэнг выбрала для церемонии наряд от Escada. Фото: РЕЙТЕР.

Последние годы сериальная индустрия породила немало любимых персонажей, которых мы привыкли видеть исключительно в экранном образе - в белом халате или историческом костюме. Тем интереснее премия "Эмми", где актеры предстают в своем человеческом обличье. Но самое увлекательное - увидеть тех, с кем много лет назад проводил вечера напролет. В этом году герои прошлого вновь на пике популярности. 

Например, "девушка Кинг-Конга" Джессика Лэнг, которую мы много лет не видели на киноэкранах, прочно обосновалась в телеящике. Она удачно нашла свой образ соблазнительной злодейки в телефильме "Американская история ужасов", который взял лишь небольшой приз за лучшую роль второго плана. На церемонию 64-летняя Лэнг пришла в тематическом платье в стиле своей героини - властной монахини Джуд. 
Платье актрисы Робин Райт (Келли из "Санты-Барбары") от Ralph Lauren было самым строгим нарядом на церемонии. Фото: globallookpress.com.
 
Актриса Робин Райт, которую наше поколение сериальных фанатов помнит по роли Келли в "Санта-Барбаре", на церемонии представляла новый проект - телефильм "Карточный домик". Сериал, который снял Дэвид Финчер, взял приз за лучшую режиссуру. 
Мэтт Леблан уже не похож на "Друга" Джо, не делящегося едой, а ведь ему лишь 46 лет. Фото: globallookpress.com.
 
А Мэтта Леблана - Джоуи из "Друзей" - поклонники могли бы и не узнать. Это совсем не тот веселый парень, который обожал резаться в приставку с Чендлером, Джоуи стал солидным товарищем - вон голова совсем седая! Неудивительно, в это воскресенье сериалу "Друзья", прославившему актера, исполнилось 19 лет. 
 
ПОБЕДИТЕЛИ
 
✓ Лучший сериал - "За канделябрами"
✓ Лучший актер - Майкл Дуглас ("За канделябрами")
✓ Лучшая актриса - Клэр Дэйнс ("Родина") 
 
КОГО ЕЩЕ НАГРАДИЛИ 
 
Сериал "Теория большого взрыва" и шоу "Голос" получили "телеоскары" 
Джим Парсонс признан лучшим комедийным актером. Фото: кадр из фильма "Теория большого взрыва".
 
Сразу несколько наград ушло создателям сериала "Во все тяжкие" (в Украине его также показывали, но последний - пятый фильм - украинцы могут посмотреть только в интернете). Он был назван лучшим драматическим сериалом, а актриса Анна Ганн получила награду в номинации "Лучшая актриса второго плана".
 
Лучшим комедийным актером благодаря роли чудаковатого доктора Шелдона Купера из сериала "Теория большого взрыва" стал Джим Парсонс, а лучшей актрисой в веселом жанре - Джулия Луи-Дрейфус из "Вице-президента".
 
А вот среди реалити-шоу явным фаворитом в этом году стал проект Voice (этот формат у нас идет под названием "Голос країни").
Новости по теме: Теория большого взрыва