28501
0
28 марта
Загрузить еще

Бьянку разрисуют божьими коровками

Бьянку разрисуют божьими коровками
Фото: Бьянка решила поискать пути спасения своей души.

Бьянка (в миру Яна Липницкая), вдоволь наскакавшись в клипах «Были танцы» и «Песня про любовь», озаботилась душевным здоровьем своих поклонников. Новая композиция певицы «Спаси и сохрани» рассказывает о душевных переживаниях молодой девушки и ее поисках Бога.

- Это очень лирическая и личная песня, - рассказала Бьянка «КП». - Ею я хотела рассказать людям, что жить нужно так, чтобы потом душа не болела, читать Библию и жить по ее законам.

Сама певица тоже почитывает Книгу книг в свободное время, но до конца еще не добралась по причине вечной занятости.

По сюжету из главной героини, которую сыграет Бьянка, уходит огонек жизни. Его она и будет искать в деревенской избе, на поляне и в лесу и, по законам жанра, конечно же найдет. Но перед этим вдоволь настрадается.

- Жизнь героини в клипе кончена, поэтому картинка мрачная, - поведал «КП» режиссер видео Игорь Иванов. - Эффект будет, как в фильме «Сонная Лощина», а сама Яна будет монохромной, почти черно-белой. Но когда она все же найдет людей, которые помогут вернуть ей веру в жизнь, она вновь обретет внутренний огонь и, соответственно, цвет. А еще в клипе много божьих коровок, они будут везде ползать, летать, садиться на героиню.

К счастью, ради искусства Бьянке не придется обжигаться настоящим пламенем и сажать на себя насекомых - все это потом дорисуют на компьютере. Так же, как и кровь, которая должна струиться по изодранным от мучений ногам певицы.