28501
0
22 апреля
Загрузить еще

На сайте «Одноклассники.ru»: Лолита дружит с Гайтаной, а Лобода проводит фотоопыты

На сайте «Одноклассники.ru»: Лолита дружит с Гайтаной, а Лобода проводит фотоопыты
Фото: На страничке Лободы все в шоколаде.

Вирус одного из самых популярных сайтов для общения в Интернете не миновал и именитых людей. Недавно папарацци застукали Филиппа Киркорова, который в ожидании рейса в аэропорту листал в ноутбуке странички «Одноклассников»!

Как выяснилось, этот сайт звезды используют для двух целей: пообщаться со старыми друзьями и сделать себе рекламу. Причем в обоих случаях рассказывают о себе и выкладывают прикольные фото, старые и свежие.

Например, Вика Галушка - сестра Веры Брежневой, а теперь еще и жена Александра Цекало - «показывает» себя в «Одноклассниках» вместе с сестрами. О себе девушка ничего на сайте не рассказывает, а в графе «друзья» у нее отмечены приятельницы из Днепродзержинска.

* * *

Экс-«виагра», певица, а теперь еще и возлюбленная телеведущего Андрея Малахова Анна Седокова признается на сайте о своем новом увлечении - фотографии. Она даже выложила самые удачные фото для просмотра. В друзьях у Анны - половина богемной Москвы и многие резиденты российского Comedy Club.

* * *

Украинский продюсер и композитор Александр Ягольник - одна из самых откровенных знаменитостей на сайте. Он подробно рассказывает о своей личной жизни: «Женат уже более шести лет. Дочь родилась 12 апреля» - и признается, что имя «Наталья» для него - роковое (у Ягольника и Могилевской был роман в далеких 90-х).

- Когда мы познакомились, я чуть на ней не женился, но не жалею, - откровенничает Александр в анкете.

* * *


Гайтана хвастается на сайте обновками.

Сама Наталья Могилевская тоже частый гость на «Одноклассниках». В ее списке друзей больше 80 человек. В анкете звезда выложила свои детские фото, поэтому поклонники могут попытаться угадать, например, где именно Наташа на групповом фото из пионерского лагеря.

* * *

Светлана Лобода приспособила «Одноклассников» для демонстрации своих фотоопытов: певица выкладывает на сайте самые удачные, на ее взгляд, фотографии. А эстеты могут полюбоваться на соблазнительный бюст Светланы, пусть и изготовленный из льда, изображение которого тоже есть в анкете звезды.

Лобода - дружелюбная знаменитость. У нее в друзьях мы нашли дизайнера Лилию Литковскую, бывшего резидента Comedy Club UA Максима Бахматова, певицу Машу Фокину.


В анкете Лолита без комплексов выложила свои детские фото.

* * *

Российский певец Сергей Лазарев на сайте скромен как никогда.

- Пою немного, - застенчиво сообщает он посетителям своей странички.

- Служу отечественному шоу-бизу, - рапортует он в графе «Служба» и сразу же жалуется на работу - мол, пыльная. Тем не менее, несмотря на неразговорчивость кумира, поклонницам есть на что посмотреть: в своей анкете Сережа выложил много фривольных фото.

Но самым многословным из известных людей на «Одноклассниках» оказался российский политик Владимир Жириновский. Он пространно рассуждает о жизни, патриотизме и своей роли в политике. К слову, у Жириновского очень много друзей (счет идет на тысячи) и самый активный форум на страничке.

- Я всегда был голоден, и всегда мне было холодно зимой, - вспоминает Владимир Вольфович. - Одежда была старая, купленная на барахолке. В классе я был самым бедным. Появились шариковые ручки - у меня не было шариковой ручки. Ну и что - у меня нет. У них дома горячая вода - у меня нет. Я видел, что я нищий, бедный, но такой ненависти социальной у меня не было. Но это стимулировало учебу. Я тогда учился.

Будучи студентом я сам пробил командировку за границу. Уехал и вернулся с «Запорожцем»…

Лолита Милявская на «Одноклассниках» такая же открытая, как и в жизни: без стеснения выложила на сайт свои детские фото и запросто общается с поклонниками.

- Любимые, дорогие, милые, сильные, слабые... с «комплексами и без»! Вы мне очень дороги и важны... Спасибо! - благодарит она в анкете. В друзьях у певицы 35 человек. Самые знаменитые среди них: хоккеист Павел Буре, актер Гоша Куценко, певица Гайтана.


- Уеду за границу - привезу «Запорожец».

Есть на что полюбоваться и поклонникам олимпийской чемпионки Яны Клочковой. Золотая Рыбка выложила в анкете свои самые красивые фото. В списке друзей у Яны более 300 человек! В их числе и новая «девушка Бонда», украинка Ольга Куриленко.

КСТАТИ

Все Пугачевы - фальшивые

В сети есть 44 анкеты Аллы Пугачевой, однако ни одна из них - настоящая.

Ирин Билык на сайте 14 штук - и тоже ни одной подлинной.

Кто еще «висит» на «Одноклассниках»

Время от времени на свои странички заходят: Филипп Киркоров, Тина Канделаки, «татушки» Юля Волкова и Лена Катина, Ирина Хакамада.

На сайте можно встретить украинскую красавицу Инну Цимбалюк: она выложила в анкете фотографии, на которых покоряет воздух, горы и море.

А певица Катя Бужинская хвастается фотографиями малютки-дочки.