28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Юрий Фалеса о Маше Гойе: "Если Маша в кого-то серьезно влюбится, я уйду в сторону"

Юрий Фалеса о Маше Гойе:
Фото: Фалеса считает Машу самой перспективной из всех его подопечных. Фото Олег ТЕРЕЩЕНКО
Яркая блондина Маша Гойя стала известной в Украине, благодаря четвертому сезону отечественного шоу "Фабрика звезд". Однако, по словам ее продюсера Юрия Фалесы, в том шоу отношение к ней было неоднозначным. А вот первый сезон российского проекта "Голос", финалисткой которого стала Маша, однозначно оценил ее по достоинству. Это особенная гордость наставника, ведь шоу, по словам, Юрия Дмитриевича, было предельно прозрачным и честным. Поэтому-то девушка и продолжает сейчас свое продвижение именно на российской сцене. Планы у Маши грандиозные. Однако, такое желанное всеми "Евровидение", похоже, в них не входит. Продюсер считает, что те деньги, которые нужны для подготовки к конкурсу, а это порядка 500 тысяч евро, целесообразнее потратить на подготовку музыкального материала и запуск его в разных странах.
 
Ходили слухи, что родителей Маши не очень устраивает творческий тандем певицы и продюсера, ведь между ними есть и что-то гораздо большее. Оказалось, что и сам Фалеса критически относится к их отношениям.
 
– Я сам против наших личных отношений, потому что возраст. Я думаю, вот если Маша в кого-то серьезно влюбится, я уйду в сторону, – признался Юрий Дмитриевич "КП" во время онлайн-конференции, но, вместе с тем, добавил – Мы очень дружны с родителями. Я их обожаю, они замечательные люди, я за ними скучаю, когда мы не видимся больше двух недель. Мы созваниваемся почти каждый день, они следят за творчеством. Я скучаю за ее дедушками и  бабушками, мы сильно сдружились. При возможности всегда ездим к ним.
 
По словам Юрия Фалесы, он обожает Машин довольно непростой характер и считает, что из тех, с кем ему приходилось работать, у Маши самые большие перспективы.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Юрий Фалеса родился в апреле 1961 года. Его имя связывают с продюсированием таких звезд, как Ани Лорак, Мика Ньютон, Маша Гойя, Филипп Левшин, Маша Собко, Яна Романова и другие. С первой женой прожил в браке 12 лет, затем был десятилетний гражданский брак с певицей Ани Лорак.