28501
0
Загрузить еще

Потап и Настя Каменских перестанут петь вместе

Потап и Настя Каменских перестанут петь вместе

Злопыхатели уверены – популярная музыкальная пара на грани раскола.

На самом деле, пока Каменских за двоих отрабатывала концерт в Сургуте, Потап лежал в постели с воспалением легких, сообщает Intermedia. Певец слег в самый неподходящий момент – дуэт должен был выступить на заказном концерте в Сант-Морице (Швейцария), а после отправиться в тур по Германии.

Между тем поговаривают, что напряженный график артистов, постоянное присутствие рядом и бешеный рост популярности Насти в Москве привели к напряженным отношениям. По слухам, Настю давно хотят переманить в Россию, но с Потапом ее связывает контракт, который она просто обязана отработать.

Но это не единственная причина – Настя, как и любая молодая девушка, имеет личную жизнь, для которой просто не остается времени, так как количество выступлений модного дуэта растет, не говоря об интервью, встречах и эфирах, пишет Главред.

Сама Каменских неоднократно говорила, что устала от всего этого и считает, что долго в таком ритме не продержится – из-за постоянных концертов у нее совсем не остается времени даже на то, чтобы сделать маникюр или сходить к врачу.