28501
0
Загрузить еще

Наталья Могилевская стала миллионершей

Наталья Могилевская стала миллионершей
Фото: - Денег не хвататет, а жизнь все дорожает...

Об этом стало известно из налоговой декларации певицы. Привселюдно заявлять о своих доходах стало модной фишкой среди отечественных звезд. С декларацией в руках уже успели отметиться Гарик Кричевский, Виктор Павлик, Таисия Повалий. Теперь вот дошла очередь и до Могилевской.

На днях, как пишет «ЛигаБизнесИнформ», она посетила Печерскую государственную налоговую инспекцию Киева, где и расписала все свои доходы за минувший год.

- Точную сумму я вам не скажу - это личное, но гривенным миллионером я являюсь, - поделилась певица с журналистами. - Правда, значительную часть своих доходов я отдаю на благотворительность, но никогда не говорила об этом. Сегодняшнее публичное заполнение мною налоговой декларации - это намеренная акция для привлечения людей декларировать свои доходы. Я пришла сюда добровольно.

Несмотря на то что она является одной из самых известных исполнительниц в Украине, Могилевская призналась, что денег ей хватает не на все. Например, когда певица презентует большое шоу в столице, она использует огромный экран. Но вот другие города чудо техники не могут увидеть: катать его по городам и весям - слишком дорогое удовольствие даже для Могилевской, цена сольного концерта которой приблизительно 30 тысяч долларов.

- Я не могу снять клип той в стране, где хочу, - продолжает жаловаться звезда, - мне не хватает денег на творчество. Мне очень нравится Эйфелева башня, но я не могу представить, как могу повезти туда Алана Бадоева со всей съемочной группой.

Видимо, для того чтобы поднять настроение звездному налогоплательщику, сотрудники налоговой инспекции подарили певице белую футболку, с одной стороны которой написано: «Я люблю свою країну», а с другой - «Я задекларировал свои доходы. А вы?». Правда, подарок оказался великоват для Могилевской, но она отметила, что футболка пополнит ее коллекцию сувениров.