28501
0
22 апреля
Загрузить еще

На Киев напали марсиане

На Киев напали марсиане

На выходных горожане, чинно гуляющие по улицам столицы, не могли поверить своим глазам: им навстречу двигались… инопланетяне. Стройные юноши и девушки, облаченные в «космические» костюмы улыбались прохожим и раздавали листовки.

- Зомбируют, - насторожились мы и поинтересовались содержанием раздаточных материалов.

Как выяснилось, ничего страшного улыбчивые «марсиане» не предлагали. Они просто информировали киевлян о том, что на украинские экраны вышел новый культовый мультфильм «Футурама».

- Поклонники мультсериала «Симпсоны» могут не волноваться - «Футурама» не заменит их любимый сериал, а просто дополнит коллекцию лучших мировых мультсериалов, - рассказали нам в PR-службе телеканала М1. - Можно сказать, мы сделали еще один подарок нашим зрителям - теперь по будням они смогут смотреть «Симпсонов», а по выходным - «Футураму».

«Футурама» - мультсериал, созданный «отцом» «Симпсонов» Мэтом Гроунингом. Уже первый эпизод сериала, премьера которого состоялась в 1999-м году на американском канале «Fox TV», имел необыкновенный успех. Позднее «Футурама» завоевала популярность во всем мире и теперь вместе с The Simpsons и South Park считается культовым мультфильмом.

О ЧЕМ МУЛЬТФИЛЬМ

Комическое действие «Футурамы» разворачивается в 3000 году. Главный герой - разносчик пиццы из Нью-Йорка Фрай, который 31 декабря 1999 года был случайно заморожен в криогенной камере, а разморожен всего лишь тысячу лет спустя. В новом времени он знакомится с роботом-выпивохой Бендером, который к тому же еще курит и питает слабость к порнографии, инопланетной одноглазой девушкой Лилой и собственным пра-пра-пра-пра-пра-племянником, профессором Хьюбертом Фарнсвордом. Все они работают в агентстве по вопросам доставки грузов - Planet Express и выводят из себя всех обитателей будущего, попадая в различные ситуации.

БУДЬ В КУРСЕ

Показ «Футурамы» уже стартовал. Первые серии зрители смогли увидеть в минувшую субботу и воскресенье в 11.00 и 21.00. Продолжение - в следующие выходные в это же время.