Загрузить еще

Ольга Фреймут получила роль в фильме ужасов

Ольга Фреймут получила роль в фильме ужасов
Фото: Ольге понравилось на съемках фильма. Фото Нового канала.
Режиссер нашумевшего фильма "Штольня" Любомир Левицкий, пригласил ведущую Нового канала сняться в своем новом проекте.  В мистическом триллере с элементами ужасов "Тени незабытых предков" Ольге досталась роль любознательной журналистки. 
 
- О том, чтобы я снялась в кино, мечтали мои друзья, знакомые, все… кроме меня самой.  Но когда мне позвонили и сказали, что украинский режиссер Любомир Левицкий хочет видеть меня в главной роли в своем новом фильме, сразу же согласилась. Тем более что этот будет первый украиноязычный фильм, который планируют дублировать на русский язык, - рассказывает Ольга Фреймут.
 
На кастинге Ольга вместо роли главной героини получила эпизодическую роль журналистки.
 
- Дело в том, что главная героиня - это 17-ти летняя девушка. Мне не очень подошла бы эта роль. Да и опыта у меня не хватает для главной героини. Я ведь не профессиональная актриса.  На кастинге мне предложили другую роль - журналистки. Она хоть и эпизодическая, но очень динамичная и не сложная, так как я играю практически саму себя. А еще моими словами заканчивается фильм. Это очень символично. Я привыкла - последнее слово было за мной, - объясняет ведущая. 
 
Ольга призналась, что сниматься в художественном кино ей понравилось. Теперь она подумывает о карьере актрисы. 
 
- Этот опыт был важен - я узнала, как работает кинематограф изнутри. На съемках фильма мне посчастливилось поработать с оператором, который снимал фильм "Сумерки". Увидев игру профессиональных актеров на съемочной площадке, я поняла, что это настоящее искусство, которому надо учиться. Поэтому, если мне предложат сняться в кино еще раз, я непременно возьму несколько уроков у мастеров киноискусства. Очень хотелось бы пройти мастер-класс у Никиты Сергеевича Михалкова, - сказала Ольга. 
 
Премьера мистического триллера "Тени незабытых предков" намечена на 2013 год. 
 
Смотрите шоу "КабриоЛето" на Новом канале по средам в 23.10.