28501
0
Загрузить еще

Макарские будут рожать малыша в Израиле

Макарские будут рожать малыша в Израиле
Фото: Макарские ждут малыша Фото: предоставлено Викторией Макарской
В семье актеров Антона и Виктории Макарских совсем скоро ожидается пополнение.
В сентябре у пары родится малыш.
 
Напомним: Антон Макарский - звезда мюзиклов "Метро", "Нотр-Дам де Пари", активно снимается в сериалах и полнометражных картинах.
С певицей Викторией Морозовой Макарский познакомился на мюзикле "Метро", где оба были заняты в главных ролях. С тех пор влюбленные не расставались.
- Как только узнали о беременности, я тут же улетела в Израиль, здесь и буду рожать ребенка, - поделилась с "Комсомолкой" Виктория Макарская. - В Израиле прекрасные врачи, все относятся ко мне очень внимательно. Муж часто приезжает меня проведать. УЗИ показало, что у нас будет дочь. Девочку назовем Маней. Будет у нас Мария Антоновна Макарская.
В сентябре у Виктории и Антона родится дочь. Фото: из личного архива артистов
 
На УЗИ уже видели личико малышки. Похожа и на меня и на Антона. За время беременности я практически не поправилась, животик очень аккуратный. Сразу после родов, как только малышка окрепнет, вернемся в Россию. Несмотря на то, что в Израиле нам очень нравится, жить и работать мы с Антоном будет конечно же в России. Сейчас мы очень счастливы, ведь осуществилась наша самая большая мечта. Скоро нас будет трое - это ли не счастье?