Загрузить еще

Участница шоу "Холостяк-2" Юлия Подгородецкая: "Френсис и его избранница чем-то похожи"

Участница шоу
Фото: Юля не изменяет своим жизненным принципам. Фото с личной странички девушки в соцсетях.

Шоу "Холостяк-2" еще в самом разгаре, однако многим не терпится уже сейчас узнать, кто победил в проекте. Как известно, называть имя избранницы Френсиса раньше времени никто не имеет права. Тем не менее одна из участниц шоу Юлия Подгородецкая поделилась своим мнением о выборе героя этого сезона.

- Мне кажется, они чем-то похожи. Считаю, любой выбор его правильный. Он выбирает для себя. Эта девочка, мне кажется, хорошая. Она мне написала сообщение, когда вышел эфир  постшоу. Иногда общаемся в соцсетях, - рассказала Юлия во время онлайн-конференции в редакции "КП".
 
По словам Подгородецкой, победительница не стремилась ничего показать перед девочками, а отдавала все Френсису.   
 
Что ж, сама Юля вела себя на шоу не менее достойно. Напомним, девушка придерживается мнения, что секс до брака – недопустим. Возможно, именно ее жизненные убеждения стали одной из причин того, что она покинула проект в самом разгаре. 

О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. 
 
СТБ: четверг, 20.10.