28501
0
27 марта
Загрузить еще

Михаила Поплавского "Скорая" увезла прямо с телемарафона

Михаила Поплавского
Фото: Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский. Фото Максима ЛЮКОВА.
Михаила Поплавского, одного из соавторов марафона украинской песни, проходящего сейчас на Первом национальном и телеканале "Эра", увезла скорая, сообщают "Подробности".
 
Как рассказали очевидцы, 31 марта примерно в 04:30, на 47-м часе марафона, и за несколько часов до телевизионной части этого проекта Поплавский пожаловался на ухудшение состояния здоровья и обратился к дежурному доктору "Скорой помощи".
 
- Организм человека, который уже третьи сутки находится на ногах без сна и полноценного отдыха, безусловно, подвержен стрессу. Думаю, нет никаких причин для беспокойства. Мы сделаем все необходимое, чтобы  Михаил Михайлович в скором времени вернулся "в строй", - пояснил медик.
 
Как выяснилось, перед этим случаем, Поплавский дважды подходил к дежурному врачу с просьбой измерить давление. В этот же день, в субботу 31 марта 2012 года, Поплавский должен вести вечерний блок марафона с 19:00 в прямом эфире Первого национального.
 
Самый длинный музыкальный телемарафон национальной песни стартовал в Интернете и цифровой версии Первого Национального 29 марта в 5:30 и продлится до 19:30 2 апреля 2012.