28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-участница "Адской кухни" раскрыла секреты закулисья шоу

Экс-участница
Фото: Недавно в гостях у «КП» побывала экс-участница кулинарной битвы Анелия Редельбах
Каким ба не было интересным шоу, а зритель всегда с огромным любопытством относится к тому, что ему не показали. Касается это и второго сезона украинской "Адской кухни". Недавно в гостях у "КП" побывала экс-участница кулинарной битвы Анелия Редельбах, которая в ходе онлайн-конференции ответила на вопросы читателей "КП".  
 
– Анелия, откровенного говоря, на этом шоу вы мне больше всех импонировали, – отметила читательница Натали. – Я считаю вас талантливым и разносторонним человеком. Скажите, как сильно повлиял на вас уход из "Адской кухни"? И действительно ли все, что происходит там – реальность?
 
– Я пересматривала эфиры, но не все, – начала Анелия. – Были моменты, когда мне было неприятно, как была смонтирована серия, особенно с комментариями за кадром. 
– Много несоответствий того что было и что показывали?
 
– Просто многое не показали в принципе. В эфире показывают 10% от того, чтобы было на самом деле.
 
– Еще будете принимать участие в подобных конкурсах?
 
– Нет! Никогда в жизни. Мне хотелось попробовать себя в шоу, я получила свои эмоции, мне этого достаточно.
 
О ЧЕМ ШОУ
 
"Адская кухня" – украинский аналог известного американского кулинарного шоу, которое в нашей стране показывает канал "1+1". Лучшие украинские и зарубежные кулинары борются за признание и денежный приз. Шеф-повар украинской "Адской кухни" – Арам Мнацаканов.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
"Адская кухня-2":  "1+1", среда, 22.15
 
Видео с онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>