28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Экс-участница шоу "Холостяк": Я все время плакала, хотя в обычной жизни делаю это крайне редко

Экс-участница шоу
Фото: Катю Скрипник в шоу привело любопытство

- Сейчас у меня нет любимого человека, и я считала, что если встречу свою вторую половинку таким образом, это будет очень круто. Когда я увидела героя, то была приятно удивлена, и думаю, что на этом проекте можно найти любовь и чувства.

На вопрос, не было ли опасений остаться с разбитым сердцем, Катя отвечает не раздумывая:
 
- Я, как и любая девушка, боюсь безответной любви, и неважно происходит это в рамках шоу или нет. Не скрою, опасения во время шоу были, но когда Френсис не выбрал меня, то все как-то быстро схлынуло. Я вернулась домой, искренне радуясь тому, что все так закончилось. Думаю, что гораздо хуже было второй девушке, которая дошла до финала, уже стоит в свадебном платье…и тут все. Что касается атмосферы царившей на шоу и взаимоотношений между конкурсантками, скажу, что это очень необычные ощущения, которые не испытаешь в обычной жизни. Сначала это эффект замкнутого пространства, но потом привыкаешь, начинаешь адаптироваться. В шоу присутствует конкуренция, борьба и это очень выматывает. В какой-то момент проявляются черты характера несвойственные в жизни, например, я все время плакала, хотя делаю это крайне редко, и люди, знающие меня, были очень удивлены такой эмоциональностью.
 
О главном герое шоу Катя отзывается тепло, слегка меняя тон голоса:
 
- О Френсисе, скажу просто - он классный. Он очень интересный, веселый, его смех, кажется, способен развеселить всех. Например, была коррида, там бык огромнейший, а он просто стоит и смеется, хотя может другой человек впал бы в ступор.
 
Полную видеозапись онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
О ЧЕМ ШОУ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ, Холостяк-2, четверг, 20:10