Загрузить еще


О чем пишут в Сети конкурсанты шоу "Голос страны-2": Участники заводят романы 
и выкладывают в Интернет эротические фотографии


О чем пишут в Сети конкурсанты шоу
Фото: Очевидно, что с чувством юмора у харизматичного Игоря Петрова все в порядке.

Петров оседлал пони

Очевидно, что с чувством юмора у харизматичного Игоря Петрова все в порядке. На своей странице "ВКонтакте" парень нередко выкладывает забавные фотографии и делится с друзьями смешными афоризмами. К примеру, самая свежая фотография - верхом на игрушечном пони - позабавила его поклонников.

Совмещая приятное с полезным, Игорь активно пиарит свою группу Fireball. А еще мы заметили, что Петров с особым трепетом относится к уже выбывшей из шоу участнице Кристине Ковалевой. Под ее фотографиями он не скупится на нежные комплименты: "Самая распрекрасная девчушка", "Сказочно красива"… Что ж, пора бы уже привыкнуть, что на проектах заводить любовные романы - дело привычное!

 

Денис Жупник - прилежный семьянин

Уроженец Новой Каховки Денис Жупник с детства мечтал стать творческой личностью. Отчасти его мечта сбылась - парень работает радиоведущим на всеукраинской радиостанции,

а после проекта "Голос страны" имеет все шансы стать успешным певцом.

У Дениса уже есть двое деток: четырехлетний Данил и годовалая Полина. А чтобы новоиспеченные поклонницы не донимали Жупника назойливым вниманием, певец предусмотрительно назвал свою страничку "Денис и Александра Жупник". Судя по всему, романтичные письма фанаток Денису сможет прочитать его супруга.

 

Яремчук диктует моду

Эту девушку негласно считают самой стильной и привлекательной на проекте. Перед каждым своим выходом в свет Маша детально продумывает гардероб, прическу и макияж. В обычной жизни она выглядит не менее ярко, стильно и со вкусом, а подтверждением тому являются ее фотографии "ВКонтакте". К слову, именно страничка Яремчук пользуется очень большой популярностью среди поклонников. Новоиспеченные фанаты Маши за считанные дни создали в Интернете ее фан-клуб и неустанно призывают голосовать за девушку на прямых эфирах.

 

Олеся Киричук делает ставку на эротику

Эту участницу трудно не запомнить. Олеся - любительница  вычурных, ярких и откровенных нарядов. Многие сейчас вспомнят вокальные баттлы, на которых она выступала в мини-платье, усеянном многочисленными блестками. Немудрено, что сам Олег Скрипка заглядывался на свою подопечную, подмечая не только ее сильный голос, но и аппетитные формы.

На своей страничке "ВКонтакте" Олеся регулярно выкладывает пикантные фотографии, которые привлекают мужское внимание. И дабы еще больше подчеркнуть яркую внешность, для фотосессий выбирает предельно открытые эротические наряды

 

 

Стас Пьеха 
заигрывает с Нилуфар

Нилуфар Расулмухамедова тоже успела найти общий язык со многими участниками проекта. Ради проекта Нилу на время покинула Стаса Пьеху, оставив его без бэк-вокалистки. Нужно признать, что Нилуфар - красавица: стройная фигура, длинные ухоженные волосы, необычные черты лица. И, кстати, перед  ее обаянием не смог устоять даже Стас Пьеха. Певец периодически оставляет свои комментарии под фотографиями девушки: "Как всегда! Если кто-то выходит на фото хорошо, то некто обязательно будет не очень, - пишет Стас под их совместным фото, очевидно, намекая на себя. - Ну а ты - хороша!"

 

 

 

Федоренко уединяется с любимой на диких пляжах

К огорчению новоиспеченных поклонниц, стоит сказать, что этот участник безнадежно занят. В альбомах Дениса куда больше фотографий любимой девушки, чем его самого. Глядя на фото, можно подумать, что у пары довольно серьезные отношения.

Кстати, Денис живет в Санкт-Петербурге. Но в связи с участием в "Голосе страны" ему придется перебраться в Киев. Выдержат ли их отношения испытание расстоянием и популярностью?

В ТЕМУ

Для того чтобы вы могли следить за последними событиями из жизни остальных участников шоу, "КП" публикует ссылки на их настоящие страницы:

Ангелина Моняк: vk.com/id137273135

Кристина Ковалева:vk.com/babahristya

Назар Савко: vk.com/id17908028

Кирилл Туриченко: vk.com/kirillturichenko

Роман Болдузев: vk.com/roman_bolduzev

Галина Безрук: vk.com/id8175953

Яна Юдина: vk.com/id50650858

Дмитрий Селянский: vk.com/id143363882

Александр Онофрийчук: vk.com/id35587380

Павел Смирнов: vk.com/pavel_smirnow

Павел Табаков: vk.com/pavel_tabakov  

Фото с личных страничек участников в соцсетях.