28501
0
27 марта
Загрузить еще

Надежда Мейхер 
рада, что ее дочка 
родилась под 
знаком Овна

Надежда Мейхер 
рада, что ее дочка 
родилась под 
знаком Овна
Фото: Имя для дочки Надя и ее возлюбленный Михаил пока только выбирают. Фото Людмилы СТРИЖНОВОЙ

Как уже сообщала "КП", в пятницу экс-"виагра" и телеведущая телеканала "СТБ" родила второго ребенка. В клинику Надежда приехала самостоятельно: ее сопровождал любимый мужчина Михаил Уржумцев. Роды прошли без осложнений (кроха родилась с "модельными" параметрами: вес - 3600 г, рост - 54 см), и со дня на день звезду с ребенком должны выписать. Дома Надю уже ждут мама и сестра, которые специально переехали к ней в квартиру, чтобы помогать первое время с малышкой. Имя новорожденной счастливые родители пока выбирают.

- Я счастлива, что дочка родилась под знаком Овна, - поведала певица съемочной группе программы "Невероятная правда о звездах". - Это один из моих самых любимых знаков зодиака. Я сама Овен и многие девочки в "ВИА Гре" - тоже. Так что с дочкой у нас будет полное взаимопонимание.

Несмотря на волнительные заботы о крохе, Надя собирается вернуться к работе в ближайшее время, как только позволит здоровье. Она продолжит съемки программы "Невероятная правда о звездах", которую она вела вместе с Григорием Решетником. Ранее появлялись слухи о том, что Мейхер в этой программе найдут замену, и даже прочили на это место Ирину Борисюк и Яну Соломко.

 А В ЭТО ВРЕМЯ

Прибавление ожидается и в семье 
Натальи Мосейчук

Как поведала "КП" сама Наталья, малыш для нее и мужа Ильи - долгожданный. Пара пока не узнавала пол ребенка, так как будет рада и мальчику, и девочке. Наталья не планирует сразу же после родов возвращаться к работе и некоторое время посвятит семье.

- Уверена, что если женщина дорожит здоровьем ребенка и думает о своем, то вряд  ли ей нужно совершать такие "подвиги". А иначе зачем вообще рожать детей, если не уделять им время?