28501
0
Загрузить еще

"Голос страны-2": У Пономарева роман с его подопечной?

Фото: Пономарев - желанный кавалер для многих участниц проекта. Фото "1+1"

После каждого эфира шоу "Голос страны" певцу Александру Пономареву то и дело пытаются приписать роман чуть ли не с каждой из его подопечных. Поводов для подобных разговоров стало вдвое больше, когда "Золотой голос" Украины официально объявил, что развелся с Викторией Мартынюк.

Каково же было удивление сидящих в зале зрителей, когда во время выступления обаятельной Галины Безрук героем постановки стал сам Пономарев! "Я ищу у вас спасенья и мечтаю, сидя в этом зале, вместе с вами быть на сцене, вместе с вами музыке служить…" - безукоризненно пела девушка, адресуя строки великого Ильи Резника своему наставнику. В это время Пономарев, смотря на Галину, с забвением перебирал клавиши белого рояля. Постановка вышла настолько органичной, что разыгранному чувству влюбленности можно было смело поверить.

Галина Безрук не только талантлива, но и очень хороша собой. Фото из личного архива девушки в соцсети

Чтобы узнать, какие сейчас отношения между тренером и его подопечной, мы обратились за комментариями Гале.

- Я не буду вас обманывать, будто ничего не было сделано специально для образа,  - признается девушка. – Конечно, для Александра я тоже пела. Его присутствие на сцене во время выступления – большой подарок для меня.

О ЧЕМ ПРОЕКТ

 "Голос страны" - вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США - две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ".

ГДЕ СМОТРЕТЬ

1+1: воскресенье, 20.12

Задать вопрос Александру Пономареву лично можно ЗДЕСЬ