28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Участник шоу "Голос страны-2" Рожден Ануси: "Это выступал не я, а какой-то похотливый паренек"

Участник шоу
Фото: Рожден остался на шоу. Фото предоставлено каналом 1+1
Поведение участника команды Дианы Арбениной Рождена Ануси не могло остаться незамеченным. В минувший эфир, уподобляясь своей наставнице, парень уходил от заданных ему вопросов. Несмотря на то, что выбор песни участнику откровенно не нравился, он всячески пытался не демонстрировать своего негодования. Правда, эмоции после выступления парню удалось скрыть только на сцене.
 
- Да это вообще был не я, а какой-то другой "штрих", – эмоционально изливал он душу Диане за кулисами. – Вместо меня на сцене стоял какой-то похотливый паренек!
 
В этот момент кто-то сказал ему, что тот хорошо держался на сцене, когда ведущий задавал вопросы.
 
- Какие-то дешевые вопросы были, - коротко ответил Рожден.
 
По окончанию зрительского голосования Диане Арбениной пришлось делать сложный выбор. Ведь какими характерами не обладали ее подопечные, все они достаточно харизматичны, талантливы и хороши собой.
 
В итоге из команды Дианы вылетели Дмитрий Селянский и Денис Жупник. А дальнейшее участие в шоу Рождена она объяснила так:
 
- Я оставляю его потому, что у него была неподходящая песня. Выбор композиции мне не нравился изначально, - призналась Диана. - Я прошу дать мне возможность полноценно работать с моей командой, самостоятельно выбирать репертуар для участников. Я не говорящая "башка", чтобы просто озвучивать текст. По-другому я просто не смогу работать! – сказала Диана в прямом эфире.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Голос страны" - вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США - две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ".
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
1+1: воскресенье, 20.12