28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Лектор"

Сюжет сериала будет закручиваться вокруг бывшего сотрудника разведки Максима. В начале повествования он институтский  преподаватель - лектор. Однако обстоятельства складываются таким образом, что Максиму приходится вернуться к делам государственной безопасности. Его главная задача - отыскать предателя среди коллег. Параллельно герой будет заниматься распутыванием и других дел национального масштаба. Фильм состоит из восьми серий, каждая из которых - отдельная история. 

Не обошлось в картине, разумеется, и без любовной линии - по службе Максим познакомится с очаровательной, но весьма экстравагантной художницей Кирой. 

В ролях: Дмитрий Певцов, Федор Бондарчук, Екатерина Гусева, Алексей Макаров, Даниил Спиваковский, Игорь Верник. 

Интер, понедельник, 26 марта, в 22.35. 

"Спецотряд Кобра-11"

Там, где по улицам разгуливает преступность и случаются транспортные столкновения, начинает действовать спецотряд "Кобра-11". Эти ребята хорошо знают свое дело. Им не раз приходилось спасать человеческие жизни и находить выход из, казалось бы, безнадежных ситуаций. Для главных героев, напарников-полицейских Семира Геркана и Тома Краниха, жизнь на скоростной полосе означает постоянный риск, по одной разбитой служебной машине в день, десяток мест аварий, постоянный адреналин в крови и быстрые результаты в их нескончаемой борьбе с преступностью на дороге. Патрульные машины полицейских отряда "Кобра-11" и днем и ночью, в любую погоду на посту... Они в ответе за безопасность всех, кто в пути! 

В ролях:  Йоханнес Брандруп, Эрдоган Аталай, Марк Келлер, Рене Штайнке.

2+2, вторник - пятница 11.30 

ФАНТАСТИКА

"Царь скорпионов"

Эта история произошла 5 тысяч лет назад в Египте, задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния он совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона… 

В ролях: Дуэйн Джонсон, Стивен Брэнд, Майкл Кларк Дункан, Келли Ху.

Украина, понедельник, 22.30. 

БОЕВИК

"Брат"

Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет живет и процветает его старший брат. Данила нашел его, но все оказалось не так просто: брат оказался наемным убийцей…

В ролях: Сергей Бодров-мл., Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Мария Жукова.

ICTV, вторник, 22.25. 

Фото предоставлено пресс-службами телеканалов и с сайта kinopoisk.ru