28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Прожекторперисхилтон" назначил свидание Пэрис Хилтон в Киевской опере

Фото: Пэрис Хилтон едет к нам уже в третий раз. Фото Максима Люкова

Знаменитая на весь мир тусовщица и по совместительству наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон едет к нам уже в третий раз. Только за минувшую осень она посетила Киев дважды: один раз заседала в жюри конкурса "Мисс Украина-2011", а во второй - прошлась по подиуму Украинской недели моды в показе Андре Тана.  
Видимо, прием звездной блондинке так понравился, что она согласилась еще раз поработать членом жюри "Мисс Украина-2012". Компанию ей на конкурсе составит израильская топ-модель, медноволосая и синеглазая красавица Бар Рафаэли, знаменитая тем, что достаточно долго была подружкой голливудского актера Ди Каприо, с которым рассталась летом прошлого года.

Уже известно, что обе девушки будут жить в новом пятизвездочном отеле с потрясающим видом на Днепр. К слову, отель еще не открылся, так что Бар и Пэрис станут его первыми постоялицами, если не считать певицы Патриции Каас, которая ступит на порог гостиницы уже в эту пятницу. 

В этом году на звание "Мисс Украина" претендуют 26 девушек. Фото Максима Люкова

Но вернемся к Национальному конкурсу "Мисс Украина", который 31 марта пройдет в 22-й раз. Многое в этом году будет впервые. Впервые шоу состоится весной, это связано с тем, что новоиспеченная обладательница титула "Мисс Украина-2012" должна подать заявку на участие в конкурсе "Мисс Мира" уже до середины апреля. А за обладание короной "Мисс Мира" девушки будут состязаться 20 июля в великом городе-призраке Ордос китайской провинции Внутренняя Монголия.
Впервые церемония награждения пройдет в Национальной опере Украины и впервые режиссером-постановщиком шоу приглашена известный хореограф и режиссер Лена Коляденко. Так что нынешний конкурс обещает быть зрелищным и запоминающимся.
В этом году на звание "Мисс Украина" претендуют 26 девушек, причем организаторы утверждают, что состав необыкновенно сильный и жюри придется непросто в выборе самой достойной. 
Вести церемонию будет квартет звездных российских телеведущих - Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. Так что телешоу "Прожекторперисхилтон" впервые лицом к лицу встретится с самой Пэрис Хилтон. 
А развлекать публику песнями в перерывах между выходами красавиц будут Вера Брежнева, российский рэпер Тимати и модный синегало-американский рэпер AKON (Эйкон).
Но и это еще не все. Неугомонная Пэрис Хилтон тоже собирается исполнить пару песен со сцены нашей Национальной оперы, чьи стены давно уже привычны ко всякому вокалу.