28501
0
Загрузить еще

Гайтана презентовала промо-клип на песню для Евровидение-2012

Представитель от Украины на "Евровидении-2012" певица Гайтана выложила в интернет официальное видео на песню Be my guest. Part 1.

- Be my guest - это песня о большом счастье, это светлое приглашение к дружбе, - считает певица.

История создания этой композиции, по ее словам, довольно необычная, передает glamurchik.

- В конце года я познакомилась с талантливыми ребятами Kiwi-project. Они написали мне письмо, что у них есть идея прекрасной песни и, на их взгляд, только я должна написать слова и мелодию на их музыку. Когда я услышала мотив композиции, то сразу же начала танцевать, буквально с первой секунды. В одно мгновение появились мысли о какой-то вселенской радости и в душе зазвучали слова - Be my guest. Вот так появилась песня, а вместе с ней и желание представлять Украину на "Евровидение-2012", - рассказала Гайтана.

Она уверена, что Презентации первой части официального видео к "Евровидению" вызовет у поклонников ее творчества "светлые и позитивные эмоции".

- Я мечтаю о том, чтобы весь мир стал одной большой семьей и все люди стали желанными гостями друг у друга. Своей песней и клипом я делаю уверенные шаги к воплощению этой мечты. Никто в этом мире не одинок, мы друг у друга, - говорит Гайтана.

В ближайшее время Гайтана порадует своих поклонников, выпустив вторую часть официального видео на песню Be my guest.