28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алексей Дурнев жестоко унизил Сергея Соседова в Интернете

Алексей Дурнев жестоко унизил Сергея Соседова в Интернете
Фото: Дурнев обозвал Соседова мрачным неудачником. Фото канала ТЕТ.

Эпатажный ведущий программы "Дурнев +1" Алексей Дурнев не перестает высмеивать звезд украинского шоу-бизнеса. Молодое поколение тут же окрестило его "народным героем", а люди постарше не перестают возмущаться: мол, хаму и скандалисту не место на телевидении. 

На этот раз Дурнев решил замахнуться на эпатажного музыкального критика Сергея Соседова. Для того, чтобы высмеять свою очередную жертву, он записал рэп и разместил аудио на своей странице в социальной сети "Вконтакте". В небольшом аудиоклипе Дурнев поздравляет Сергея с Международным женским днем, указывая на его нетрадиционную ориентацию. Ко всему прочему, ведущий не постеснялся обозвать музыкального критика мрачным неудачником. А учитывая то, что в соцсетях у молодого скандалиста десятки тысяч "друзей", аудио тут же разнеслось по Интернету.

 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Дурнев+1" – альтернативная "светская хроника!", скандальный вызов тому, что считается модным среди тусовки. В этом шоу вы не услышите  вопросов о состояниях, отдыхе и личной жизни. Как и не увидите типичных гламурных ведущих с искусственными улыбками. Все намного более парадоксально! Известные персоны, постоянные посетители ярмарок тщеславия, становятся жертвами ведущих-манипуляторов – Алексея Дурнева и Дарьи Ши! Герои тусовки краснеют, стесняются, делают длинные паузы, и закатывают глаза!
 
ДОСЬЕ "КП"
 
Алексей Дурнев – ведущий телеканала "ТЕТ". Родился 31 июля 1986 года в городе Мариуполь. Закончил Харьковский национальный университет радиоэлектроники, но по специальности работать не стал. С 2011 года ведет программу "Дурнев+1" в паре с ведущей Дашей Ши. Прославился умением задавать незатейливые вопросы, вводя людей в ступор. Любимые передачи –"Top Gear", "Прожеторперисхилтон". Из ведущих больше всех нравится  Иван Ургант.