28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Участница шоу "Зваженi та щасливi" Евгения Старикова отметила день рождения вместе с Ворошновым

Участница шоу
Фото: После проекта Женя и Коля очень подружились. Фото с личной странички Жени в соцсетях.
После полугода изнурительных тренировок и жесткой борьбы с лишними килограммами, участница популярного шоу Женя Старикова стала кардинальной иной.  Изменился и ее круг общения, ведь на проекте Женя нашла настоящих друзей: тренера Аниту Луценко и победителя Николая Ворошнова. Так, свой день рождения девушка с размахом отпраздновала  с ними в одном из ночных клубов, приехав из родной Одессы в Киев:
- Честно говоря, не думала, что так спонтанно приеду к ребятам. Мы отлично провели время вместе, позволили себе немного расслабиться. Работники заведения презентовали мне торт, это было безумно приятно. А друзья в основном дарили одежду. Они знают, насколько сильно я теперь люблю шоппинг. Костюм, подаренный подругой, сидит на мне идеально! А ведь раньше я могла только посмотреть на такой с сожалением, что не могу позволить его себе из-за фигуры, - признается девушка.
Свой день рождения Старикова считает символичным, ведь ровно год назад она сделала огромный шаг ради того, чтобы в корне изменить свою жизнь.
- Считаю, что именно год назад я по-настоящему родилась заново. Тогда мне позвонили работники канала СТБ и сказали, что я стала одной из двадцати участников шоу. А вечером на пороге своей двери я увидела  журналистку проекта с букетом цветов, - вспоминает девушка. – В этот раз, задувая свечи праздничного торта, благодарила всех, кто помог мне изменить жизнь. Теперь точно знаю, что чудеса случаются!
В этот раз в Киеве девушка остановилась в квартире Николая Ворошнова. Как известно, обаятельный Николай все еще одинок, а Женя недавно рассталась со своим бойфрендом, заметно похорошела. Перерастут ли их приятельские встречи в серьезные романтические отношения, покажет только время.

О том, как изменилась жизнь других участников проекта, читайте ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ПРОЕКТ
Проект "Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser" (Потерявший больше всех). Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в четверть миллиона гривен. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих" проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда-аутсайдер путем голосования отправляет домой участника, который показал плохой результат на весах. Победителем становится участник, который за время проекта похудеет больше всех.