28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Орнелла Мути побывала в Киеве, чтобы встретиться с экстрасенсами

11 марта в 19:00 на СТБ состоится премьера десятой, юбилейной, "Битвы экстрасенсов. Война титанов", в которой участвуют лучшие ясновидящие из всех предыдущих сезонов по мнению телезрителей.  В первом испытании в гостях у экстрасенсов побывала  Орнелла Мути. Оказалось, что актриса является поклонницей проекта:
 
- Я видела несколько ваших программ и мне они очень понравились. Интересно посмотреть, как все это выглядит изнутри".
 
Приезд в Украину для Орнеллы оказался настоящим испытанием, ведь в день съемок в Киеве было -29 °С, в то время, как в Италии + 16 °С. 
 
- Было очень холодно! – рассказывает звезда, - У нас сейчас шестнадцать градусов тепла днем, а тут такие морозы! Я думала, что мой нос сегодня замерзнет и отвалится!
 
Но вскоре актриса позабыла об украинских холодах, ведь экстрасенсы поведали множество тайн ее жизни, например, кто из родных людей сделал ее банкротом, чью измену она никогда не простит, что проиграл в карты ее отец, как так случилось, что она прожила жизнь своей сестры и почему псевдоним забирает у нее счастье. 
 
- Я поражена! Люди, которые тебя не видят, не знают, кто ты, но видят, что у тебя на душе, слышат твои мысли, знают, что ты чувствуешь - это производит мощное впечатление. Я не ожидала такого, я знала, что это удивительные люди, но все же не ожидала, что будет именно так. Что будут моменты, которые так глубоко меня тронут! – делится Мути своими впечатлениями. 
Орнелла Мути экзаменовала экстрасенсов. Фото СТБ.
 
Испытание, в котором задействовали актрису, называется "Мистер Икс". По правилам, участникам нужно разгадать, кто гость программы. Экстрасенсы традиционно проходили его с завязанными глазами. Но в этот раз все было гораздо сложнее. Им нужно было рассказать о человеке только по энергетике ее движений. Такого на проекте никогда не было.
 
Перед экстрасенсами был установлен экран. Загадочная персона (Орнелла Мути), личность которой должны были определить ясновидящие, находилась в соседнем помещении, где было установлено специальное устройство. Эта сверхсовременная технология разработана ведущими украинскими специалистами специально для десятой юбилейной "Битвы экстрасенсов"! Она реагировала на движения гостьи и передавала их на экран в комнате экстрасенса в виде золотой пыли. Задача была чрезвычайно сложная, ведь у экстрасенсов не было никакой личной вещи звезды, они не слышали ее голос и не видели лица. Единственное, на что они могли ориентироваться - это энергетика движений Орнеллы Мути.
 
Несмотря на сложность задачи, ясновидящие отлично справились. 
 
- Честно говоря, меня поразили все! Кто больше, кто меньше, но все они говорили очень реальные вещи, - подытожила Орнелла. - Ночью мне будет над чем подумать.