28501
0
23 апреля
Загрузить еще

У Олега Кензова роман с Олей Цибульской?

У Олега Кензова роман с Олей Цибульской?
Фото: Неужели Олег влюблен?...

Вчера на шоу "Звездный ринг" в вокальной дуэли победил рэпер Олег Кензов. Его не менее яркий соперник Александр Кривошапко, как и говорил во многих интервью, проиграл конкуренту. Тем не менее, победителя в этом состязании определяли только зрители и не секрет, что оба парня обзавелись немалыми армиями поклонниц. Ярко накрашенные девушки в нарядных платьях неустанно размахивали флагами с изображениями своих кумиров и скандировали их имена. 

Однако самой ярой болельщицей Олега Кензова оказалась победительница первого сезона "Фабрика зiрок", телеведущая Оля Цибульская. Девушка все время не сводила глаз с Олега и всячески оказывала ему знаки внимания: слала воздушные поцелуи, подпевала ему во время исполнения песен, танцевала, демонстрируя объекту своего внимания великолепную фигуру. Словом, всячески старалась обратить на себя внимание рэпера. Наблюдая за этим, Олег решил все-таки признаться, в качестве кого пригласил ведущую.

Цыбульская призналась в симпатиях к Кензову в своем "твиттере".

- Большое спасибо моей музе сегодняшнего вечера Оле Цибульский, - сказал он, поглядывая в ее сторону.

Напомним, что познакомилась эта пара совершенно случайно. Цибульская, посмотрев эфир шоу "Х-Фактор", когда Кензов на сцене порезал руку, написала в своем Твиттере, что беспокоится за его здоровье.  Чуть позже, узнав об этом, рэпер разыскал номер телефона ведущей и искренне поблагодарил ее за заботу. 

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Звездный ринг" - развлекательное музыкальное шоу телеканала СТБ, участники которого - полюбившиеся всем финалисты талант-шоу "Х-фактор" и "Україна має талант!". У каждого участника есть своя группа поддержки, ведь они уже успели стать народными любимцами. Но в честном бою один на один они раз и навсегда выяснят, кто же из них лучший. На протяжении шоу участникам придется пройти четыре этапа: отборочные туры, полуфинал, финал и суперфинал. Победителей определяют только зрители. В каждом выпуске отборочного тура выступают четыре участника. Они разделены на две пары. Участники в каждой паре соревнуются один на один. Ведущий шоу – известный рэпер и продюсер Серега.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

Телеканал СТБ, вторник, 20.10.

Фото Антона ЛУЩИКА и Нового канала.