28501
0
27 марта
Загрузить еще

Лилия Ребрик рассказала, почему никогда не снимется в эротической фотосессии

Лилия Ребрик рассказала, почему никогда не снимется в эротической фотосессии
Фото: Лилия - скромная и застенчивая девушка. Фото Антона ЛУЩИКА.

Стройную фигурку телеведущей по праву можно назвать идеальной. В шоу "Танцi з зiрками" Лилия сменила десятки ярких, откровенных нарядов, что не могло не восхищать мужчин. Да что там, даже хореограф Татьяна Денисова не скупилась на публичные комплименты, глядя на  Лилию. Оказалось, держать свое тело в тонусе Ребрик не составляет никаких усилий.

- Мне кажется, что абсолютно неважно, сколько сантиметров у тебя талия и бедра. Когда женщина сияет изнутри, значит она уже обладательница идеальных для себя пропорций. Я  ничего специально не делаю. Хочется, чтобы так было всегда! – улыбаясь, ответила ведущая.

Как оказалось, за образом сексуальной обольстительницы скрывается скромная, застенчивая девушка. И на популярные нынче предложения сняться в стиле "ню" для мужского журнала отвечает отказом.

- Я всегда была очень стеснительной. Как не пыталась бороться с этой чертой характера – не выходит! Убеждена, что в женщине должна быть загадка, - рассказывает ведущая. - В моей жизни была одна эротическая фотосессия в журнале XXL. Тогда мне сказали, что мои декольте на эфирах  "Танцюють всi!" и то более откровенны, чем фото, которые получились. Думаю, больше никогда не снимусь в подобных фотосессиях, - призналась Лилия.


О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Танцюють всi!" - украинская версия британского шоу SoYouThinkYouCanDance?. Участником шоу может стать каждый, кто сумеет доказать строгим, но справедливым членам жюри, что умеет танцевать. Отборочные туры проекта проходят во всех крупных городах Украины, где жюри из тысяч претендентов выбирают 100 лучших танцоров. Затем отобранные талантливые танцоры отправляются в Ялту, где в течение недели работают с лучшими зарубежными и украинскими хореографами. После тренировок и мастер-классов в финале из 100 участников отбирают 20 лучших. Именно эта двадцатка в прямых эфирах борется за право называться лучшим танцором страны. Победитель, за которого проголосовало большинство телезрителей, получает главный приз в размере 500 000 гривен и возможность обучения в США у лучших хореографов. Неизменный состав судей проекта - Влад Яма, Татьяна Денисова, Франциско Гомес и Алексей Литвинов.  

ГДЕ СМОТРЕТЬ

СТБ: "Танцуют все! Возвращение героев", пятница, 20.00.