28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Крестным дочки Киркорова станет Андрей Малахов

Крестным дочки Киркорова станет Андрей Малахов
Фото: Певец обожает нянчится с Аллой-Викторией. Фото: Евгения ГУСЕВА
Филипп Киркоров наконец-то определился с кандидатурами на роль крестных своей трехмесячной дочки Аллы-Виктории. Напомним, крестины малышки пройдут 8 апреля в Москве.
Детали предстоящего события Филипп держит пока в тайне, выдавая информацию в прессу строго дозированно. Но на этот раз не удержался ближайший друг Киркорова Андрей Малахов. Он объявил, что именно он станет "вторым папой" для ребенка поп-короля, передает eg.ru.
Малахов сказал, что получил предложение от Киркорова неожиданно, во время ужина в ресторане, куда певец попросил его приехать недавно. По собственному признанию, Андрей заметно растерялся от такого предложения, но не раздумывал ни секунды. Он поведал, что уже даже купал свою будущую крестницу вместе с Филиппом.
 
О кандидатуре крестной мамы для девочки Киркоров пока молчит.
Малахов сам рассекретил тайну. Фото: eg.ru.
 
Напомним, первоначально, в этой роли Филипп мечтал увидеть Аллу Пугачеву, но та пояснила, что у нее уже есть три крестника, и еще одного она "не потянет" >>> Замешкалась с ответом и Ани Лорак, которой, по слухам, Киркоров хотел "заменить" Примадонну. В результате Филипп объявил, что крестной мамой Аллы-Виктории будет женщина, не имеющая отношения к шоу-бизнесу.