28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Свадьба Бритни Спирс сорвалась

Свадьба Бритни Спирс сорвалась
Фото: Бритни отложила свадьбу. Фото "Википедия"
Бритни собиралась замуж за Джейсона Травика, своего бойфренда, в День Святого Валентина – 14 февраля. Певица готовилась к этому дню, делилась с друзьями планами, составляла приглашения гостям. Но всему этому счастью не суждено было случиться. И причина – проблемы с судом.
 
Дело в том, что Бритни Спирс судится со своим бывшим менеджером Сэмом Лютфи.  А этот самый Лютфи обвиняет певицу в нарушении контракта, ее отца в клевете – папа артистки говорил, что Лютфи потчевал Бритни запрещенными психотропными лекарствами конкретно в 2008 году – тогда у Спирс был срыв. И не просто говорил, а уволил "лекаря" подал на него в суд.
 
Дело прошлое, но Лютфи ни в какую теперь не хочет идти на мировую. Его можно понять – по его репутации нанесен тяжелый удар и человек хочет оправдаться.
В общем, в такой ситуации адвокаты посоветовали Спирс отложить торжества. Сначала нужно все уладить в суде:
 
- Свадьба, разумеется, будет, но без шумихи. Скорее всего, торжество пройдет в особняке Бритни в ее родной Луизиане. Джейсон поддержал такой выбор. Они с Бритни не особо расстроились из-за вынужденного переноса даты свадьбы… К тому же, Бритни уже ощущает себя замужней женщиной и очень доверяет Джейсону.
 
Впрочем, тяжбы с менеджером не будет вечной, так что вскоре Бритни Спирс все же сыграет свадьбу.