28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Руслана поскандалила с мужем из-за своего выхода в свет без макияжа

Руслана поскандалила с мужем из-за своего выхода в свет без макияжа
Фото: Руслана не ожидала, что ее будут снимать такое количество камер. Фото: tochka.net

Победительница "Евровидения-2004" Руслана объяснила свой выход на пресс-конференцию в поддержку Гайтаны в непрезентабельном виде.

- Я не придала значения тому, что буду перед камерами. Я думала, что моя поддержка - это более кулуарная, а не пиарного значения. А оказалось, что я сижу в президиуме - Гайтана была разрисована, как на сцену, а я пришла прямо с тренировки, - рассказала Руслана.

Но певица такими мелочами сильно не беспокоится, хотя и призналась, что с мужем после этой выходки дома был "мягко говоря" скандал, передает ТСН.

- Все знают прекрасно, какая я есть внутри... Но если надо будет, я без мейкапа выйду много раз. Потому что нормальная амазонка должна быть натуральная, - говорит звезда.

Руслана пришла без макияжа на пресс-конференцию. Фото: tochka.net.

Кроме того, Руслана наконец-то позволила себе есть жирную пищу - слишком стройная фигура певицы не нравится ее мужу.

- Можно теперь брать у меня совета о здоровом питании. Потому что чужие диеты не полезны. Ты должен разработать свою собственную диету, тогда она будет на тебя работать.

Певица рассказала о своей эффективной диете.

- Я знаю, что утром должна много пить воды, причем настоянной на горных камнях на солнце - она ​​должна постоять с 8 до 11 утра. Я могу выпить поллитра. Потом я буду пить травяной чай из имбиря, после чего буду гречку. А после делайте что хотите - вы здоровы, - заверила Руслана.