28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-2": Беременная Чехова, слезы в студии 
и новые эксперты

Фото: Ведущая Анфиса Чехова родит уже в мае, но решила работать до последнего.

8 марта начнется второй сезон популярного проекта канала СТБ. Как уже писала "КП", на сей раз 25 украинских девушек будут бороться за принца Френсиса Мэтью из рода Романовых.

На днях прошли съемки первого постшоу проекта "Холостяк. Как выйти замуж". Несмотря на "интересное положение", Анфиса Чехова решила до последнего работать в кадре.

- Рожу ребенка как раз, когда Френсис выберет себе невесту! - призналась телеведущая.

А вот состав экспертов в этом сезоне обновился. Теперь компанию писателю Олесю Бузине составят хореограф Татьяна Денисова и психолог Егор Тополов.

К сожалению, до выхода проекта в эфир показывать лица участниц и называть их настоящие имена мы не имеем права. Но, поверьте, там будет на что посмотреть.

К примеру, первая участница, которая появилась в студии, придумала себе очень специфическое прозвище… Черная Мамба. Неудивительно, что принц был слегка ошарашен после встречи с такой самоуверенной красоткой.

- Она смотрела на меня, как очень голодный хищник, - признался Френсис. А его друг и сестра и вовсе назвали девушку "ведьмой".

Тем не менее героиня совсем не считает, что была не права.

- Просто у него плохой вкус! - заявила эффектная длинноногая брюнетка, когда ей дали слово в студии.

Вторая гостья оказалась менее самоуверенной. Блондинка, которую эксперты поспешили окрестить "Барби", представилась, как певица и диджей. Длинные ноги, светлые волосы, яркие наряды и пухленькие губки, над которыми явно потрудился косметолог, не помогли девушке завоевать расположение Френсиса. После первой встречи с девушкой на его лице отразилось глубокое удивление… Не нашла красотка общий язык и с другими участницами.

- Я сразу подумала, что она пустышка! - глядя в глаза коллеге по проекту, заявила Черная Мамба.

Такое заявление не могло оставить блондинку равнодушной. Красавица разрыдалась прямо в студии. Тем более, как выяснилось, еще пару лет назад она выглядела совсем иначе, но решилась на кардинальную смену имиджа, чтобы привлечь внимание мужчин. В том числе и принца Френсиса, но получила прямо противоположный эффект.

Успокоить опечаленную героиню смогла лишь Татьяна Денисова, которая разглядела в девушке главное:

- У вас очень добрая душа. Думаю, какому-нибудь властному мужчине будет приятно иметь дома такую ласковую кошечку.