28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Муж участницы "Адской кухни-2" простил ей роман на шоу

Муж участницы
Фото: Оля переквалифицировалась из бухгалтера в повара. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО.

Свою жизнь с кулинарией днепропетровская участница связала совсем недавно.

До этого Ольга перепробовала ряд "серьезных" профессий: бухгалтера, менеджера, банковского работника, но на работу ходила, как на каторгу.

- Однажды я решила: жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбимые вещи, и отправилась в центр занятости, где прошла курсы по кулинарии, - вспоминает Оля. - И меня отправили в качестве шеф-повара в одно чудесное заведение на Южном берегу Крыма. С тех пор поняла, что это мое: решение попробовать силы в программе "Адская кухня" приняла не задумываясь.

Во время онлайн-конференции в редакции "КП" Ольга Парфентьева опровергла то, что ее муж якобы был категорически против участия жены на проекте.

- Муж не хотел сниматься сам, но мне никаких запретов не делал! - возмущается девушка.

Роман с Дмитрием Поповым, который Ольге приписали на проекте, тоже оказался плодом воображения.

- Однажды мы с командой ночью были вынуждены печь хлеб, - вспоминает Оля. -  Устали жутко. Так что поставили изделия в печь и присели выпить символически коньячку, чтобы расслабиться. Шутили, смеялись с ребятами. Но почему-то режиссер сфокусировал свою камеру именно на нас с Димой, и нам приписали любовные отношения. Хотя этого в помине не было. Наши отношения даже дружескими назвать сложно. Когда муж увидел этот выпуск по телевизору, все понял и "простил" мне этот роман (смеется). Он - умный мужчина, который все понимает.