28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Наталья Водянова: "Я поняла, что во мне что-то есть, - ведь на меня смотрят мужчины!"

Наталья Водянова:
Фото: Наталья Водянова красуется и так и сяк, но родных не забывает. Их приезд всегда для нее лучший подарок.

Наталья - единственная и уникальная в своем роде девушка. Cупер-Золушка, все, как в сказке, - красота, любовь, принцы, замки и три собственных амурчика: два сына и дочка. "Комсомолка" попыталась разобраться, какого размера ее хрустальные туфельки...

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ 
ИЗ ЖИЗНИ зОЛУШКИ

1. Родилась в Нижнем Новгороде на рабочей окраине. Спала с сестрой на диване в прихожей однокомнатной хрущевки. Зато рынок, где ей пришлось торговать, был на улице Счастливой...

2. Фитнесом занималась "без отрыва от производства" - накачала бицепсы, таская коробки с фруктами по 30 кг. Зато к концу рабочего дня не могла пошевелить пальцами...

3.  С первой любовью, Сергеем Сазановым, Наташа познакомилась в 14 лет. "Через год она ушла жить к Сергею, - вспоминает Натальина мама. - Но нас не бросала. Вместе с подружкой Оксаной они решили открыть свой маленький бизнес - тоже торговля фруктами. Но дело не пошло". И Сергей надоумил ее пойти в модельное агентство.

4. Наташиной "феей" стал известный фотограф Алексей Васильев. На судьбоносный кастинг Водянова едва не проспала, а требуемое черное мини за час смастерила из бабушкиной необъятной юбки.

5. У Натальи абсолютно симметричная фигура: при росте 174 см и весе до 50 кг параметры таковы: 86,5 - 61 - 86,5. Размер одежды: 34-й 
европейский, размер обуви: 38,5. Волосы: каштановые, глаза: голубые, разрез "дикий".

6. Попав "в модели", Наташа решила худеть. Труднее всего было отказаться от любимых пирожков с капустой. Дохуделась до того, что стали выпадать волосы. Но любит капусту она до сих пор - ест сырую.

7. Познакомилась с лордом Джастином Портманом, будущим мужем, Наталья на вечеринке. Оба выпили, Портман ухаживал за другой, но... Поженились в 2002-м после рождения первенца Лукаса - чтобы сын стал законным наследником. Трехдневное торжество прошло в Петергофе, развлекали гостей танцовщики Мариинки. Позже родились дочь Нева и младший сын Виктор.

8.  Дети Водяновой знают русский язык, после ее расставания с лордом Портманом живут с ней. Развод пока под вопросом из-за сложного брачного контракта. В последнее время деньги для семьи зарабатывала лишь Наталья: "Я оказалась первым работающим членом их семьи".

9. На фоне разговоров о разводе в женихи ей записывали финансиста Сашу Песко, Джонатана Риса Майерса, телережиссера Андрея Болтенко, фотографа Скотта Дугласа и даже Бориса Березовского, который недавно развелся. Но... Водянова сама представила миру своего нынешнего возлюбленного - бизнесмена-француза Антуана Арно.

10. Наталья любит носить шелковые комбинезоны в горох, длинные юбки, кожаные брюки и оксфорды. Каблуки почти не носит. В московских модницах ее удивляет одновременное ношение коротких шуб, джинсов и каблуков.

ФРАЗОЧКИ ВОДЯНОВОЙ:

"Я поняла, что во мне что-то есть. Ведь на меня обращают внимание мужчины".

"Я всегда боюсь, что меня бросят: я выросла в маленьком городке, вокруг много людей, но мне не хватало фигуры отца".

"Женщине очень трудно любить себя саму, если только она не обладает изрядной долей тщеславия".