Загрузить еще

Чтобы спеть с Козловским Varda разбила его авто

Чтобы спеть с Козловским Varda разбила его авто
Фото: Варда предложила Козловскому творческий союз. Певец согласился. Фото с официального сайта певицы Varda

Виталия Козловского и Варду познакомила… Бритни Спирс. Не лично, но именно благодаря выступлению эпатажной Бритни эти двое и сошлись, что называется, поближе.

- Я приехал на концерт, - рассказал во время онлайн-конференции в "КП" Виталий. – Припарковался. Сижу в машине около Дворца спорта, разговариваю по телефону. И тут чувствую - толчок. Продолжая разговаривать по телефону, выхожу и вижу, что в мою припаркованную машину врезалась белая инормака с надписью "Varda" на номерах. Вспоминаю, что Варда спела со Зверевым. Думаю, вот, очередная певица, у которой есть муж с толстым кошельком… Но, все как-то ненавязчиво свелось к совместному походу в ресторан…

- А потом выяснилось, что у нас один преподаватель по вокалу, - продолжает рассказ Varda, - мы родились почти в один день…

Молодые люди обменялись телефонами, и после 3 месяцев общения, девушка уговорила Козловского на дуэт.

- Она убедила меня в серьезности своих намерений, - рассказал Виталий. – И вот когда я решил, что имя Варда – это творческая единица в украинском шоу-бизнесе, мы записали клип.

К слову, ради съемок этого клипа Козловскому пришлось тренироваться 2 месяца.

Дару убеждения девушки можно только позавидовать. Интересно, чем бы закончилось дело, если бы Варда настаивала не только на творческом союзе…

ДОСЬЕ "КП"

Вардануш Мартиросян родилась в Кривом Роге 3 марта 1985г. Ее имя в переводе с армянского означает "сладострастная роза". Мама девушки, будучи мастером спорта по акробатике привила дочери любовь к спорту. В 2000 год,  в 15 лет  девочка начала подрабатывать пением в караоке-ресторане. Через некоторое время ставит сольный акробатический номер в одном из ночных стриптиз клубов,  а после становится главной солисткой клуба. Выступает девушка под псевдонимом "Черный ангел".  В 2004 года побеждает в "Чемпионате Украины по стриптизу", организованным телеканалом СТБ.

Переезжает в Киев и поступает в Университет культуры и искусств на факультет режиссуры. Работает моделью. Ее замечает Сергей Зверев и предлагает записать совместный дуэт на песню "Люди-ангелы".

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>