28501
0
Загрузить еще

Ткаченко на 8 Марта исполнит все желания Мозговой

Ткаченко на 8 Марта исполнит все желания Мозговой
Фото: Владимир Ткаченко и Алена Мозговая неохотно делятся подробностями личной жизни
Алена Мозговая и Владимир Ткаченко пришли на "Сніданок з 1+1", чтобы рассказать о гимне к "Евро-2012", который планируют исполнить
 
О чем бы ни говорила влюбленная пара, журналисты всегда их спрашивают о романе, который так неожиданно вспыхнул. 
 
- Хочется, чтобы личная жизнь оставалась действительно личной, - ответила Мозговая. - Мы прекрасно понимаем, что публичные люди, и даже в чем-то должны отчитываться перед общественностью. Но только не этим.
 
Впрочем, на некоторую откровенность пара все же согласилась. Подгадав момент после эфира, когда Володя и Алена разошлись по гримеркам, "КП" поинтересовалась, как Ткаченко готовится к 8 Марта, и чего от праздника ожидает Мозговая. 
 
Оказывается, Алена не любит женский день и считает его даже в чем-то оскорбительным. 
 
- Вообще женщинам унизительно иметь один женский день в году, - сказала Мозговая. - Праздничным должен быть каждый день. 
 
Тем ни менее, Владимир планирует порадовать любимую на праздник завтраком, который сам приготовит и букетом цветов. 
 
- В этот день я буду принадлежать ей полностью, - поделился планами Ткаченко.- Выполнять все ее желания. Ну и, разумеется, принесу домой букет цветов, пока она будет спать. Приготовлю завтрак и кофе, а дальше, как карта ляжет.
 

 

 
 
ДОСЬЕ "КП"
ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО
 
Родился 22 июня 1983 года в Днепропетровске. В 2007 году в составе дуэта "Барселона" стал серебренным призером "Новой волны". К этому времени за плечами имел несколько наград в песенных конкурсах не столь высокого уровня.
 
Через некоторое время после участия в "Новой волне 2007" "Барселона" перестала существовать, успев записать саунд-трек к украинском сериалу "Сердцу не прикажешь". 
 
В 2010 году стал финалистом шоу "Х-фактор", а в 2011-ом - призером шоу "Танцы со звездами". Сейчас Владимир пишет песни и репетирует со своей группой. Презентация сольной концертной программы состоялась в конце 2011 года.
 
Фото и видео автора.