28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Александр Пономарев официально развелся

Александр Пономарев официально развелся
Фото: Александр Пономарев официально оформил развод. Фото из архива КП.

Александр Пономарев официально оформил развод с Викторией Мартынюк. Певец признался, что после женитьбы на Виктории Мартынюк они с бывшей супругой Аленой Мозговой прекратили всякое общение: "Конечно, не очень комфортно было и Елене, и Виктории встречаться, поэтому я пытался эти углы сгладить", - говорит он.

Бракоразводная эпопея у Александра длилась с апреля 2011 года. Инициатором разрыва отношений выступила Виктория. Причиной затянувшегося разбирательства была опека над общим ребенком - пятилетним Сашей, передает delfi.ua.

Александр признался, что бывшая супруга смягчилась и пошла ему на встречу, позволив встречаться с сыном Александром чаще:

- До последнего заседания Вика уже начала мне давать Сашу чаще, - говорит он, - Надеюсь, что так будет и дальше. Надо все равно находить общий язык, мы стараемся общаться и по телефону, а не только смс-ками.

- Сын еще маленький, он понимает, что мы живем отдельно, но не понимает, что былой семьи больше нет. Я же осознаю, что наше свидание два дня в неделю позволит ему чувствовать себя комфортнее в отношении с отцом, - с грустью признавался певец летом, в разгар событий.