Загрузить еще

“Зваженi та щасливi": Участница шоу Женя Старикова продолжает стремительно худеть

“Зваженi та щасливi
Фото: Роман Саши и Жени начался на съемках шоу
Как мы уже писали ранее, тренер шоу "Зваженi та щасливi" Анита Луценко во время своего отпуска в Индии попала в аварию. Вместе с ней в ДТП угодила ее экс-подопечная, а сейчас  хорошая подруга Женя Старикова. Увидев загоревшую, жизнерадостную Аниту на церемонии "Телезвезда", можно было убедиться, что неприятная ситуация никак на ней не сказалась. По ее словам, в отличии от Жени она отделалась легким испугом:
 
- Женя раньше водила скутер, потому она была за рулем мопеда. Мы ехали по автобану, дорога была без светофоров. Вышло так, что нас просто "прижал" к обочине проезжавший автобус. Мы вылетели в яму: сначала мопед, потом Женя, а сверху уже я, - рассказала Анита. - Оказалось, я удачно отделалась, а у Жени сейчас большие проблемы с ногой.
Анита на ГОА предавалась экзотическим развлечениям
 
После проекта девушки очень сблизились и смело доверяют друг другу все секреты. Недавно стало известно, что самая романтичная пара в шоу "Зваженi та щасливi" Женя и Саша Попович распалась. Будучи на отдыхе, Анита изо всех сил старалась подбодрить Женю в трудный момент:
 
- Часто мы просто лежали на крыше, смотрели на звездное небо. Мы очень много разговаривали, я называю это "промывкой мозгов". Ведь мне приходилось убеждать Женю, что ничего страшного не произошло, что все нормально. Конечно, мы очень хорошо отдохнули. Обошли все интересные места, ходили в клубы. Могу сказать, что за десять дней нашего отдыха Женя похудела еще на семь килограммов, - призналась Анита.
Луценко очень загорела и посвежела
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Проект "Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser" (Потерявший больше всех). Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в четверть миллиона гривен. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих" проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда-аутсайдер путем голосования отправляет домой участника, который показал плохой результат на весах. Победителем становится участник, который за время проекта похудеет больше всех.
 
Фото с личной странички Аниты Луценко и Жени Стариковой в соцсетях.