28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тренер шоу "Зваженi та щасливi" Анита Луценко попала в аварию

Тренер шоу
Фото: Поклонники обеспокоены здоровьем своего тренера. Фото канала СТБ.
Как мы уже писали ранее, харизматичный тренер популярного проекта отправилась в отпуск на  Гоа. Компанию девушке составила ее экс-подопечная Женя Старикова. Казалось бы, долгожданный отдых должен проходить беззаботно, однако сегодня на страничке Аниты "Вконтакте" появился тревожный статус:
 
- Попасть в аварию в Индии – это больно, - написала девушка, толком ничего не объяснив. 
 
"КП" удалось связаться с Николаем Ворошновым, близким другом Аниты, дабы узнать о состоянии девушек:
 
- Честно говоря, я сам толком ничего не знаю. Они с Женей либо упали с мопеда, либо в них кто-то въехал на дороге, но ничего серьезного не произошло, все обошлось, - прокомментировал Николай.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Проект "Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser" (Потерявший больше всех). Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в четверть миллиона гривен. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих" проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда-аутсайдер путем голосования отправляет домой участника, который показал плохой результат на весах. Победителем становится участник, который за время проекта похудеет больше всех.