28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Участник "Битвы экстрасенсов" рассказал о романе с Яной Соломко

Участник
Фото: После этого снимка заговорили о том, что у Яны и Максима любовь. Фото и из социальных сетей.

Максим завоевал негласное звание самого сексуального ясновидца страны после последнего сезона "Битвы экстрасенсов" на СТБ. Для украинских зрительниц стало неожиданностью, что маг, ко всему прочему, может быть молод и довольно красив. Однако пару недель назад всех поклонниц Гордеева ждало разочарование. В Интернете появились фотографии, на которых парень целуется с финалисткой шоу "Холостяк" Яной Соломко. Так что многие решили - его сердце уже занято. 

Во время онлайн-конфе­ренции в редакции "КП" мы попросили Максима прокомментировать эти снимки. 

- С Яной у нас дружеские отношения. Мы так здоровались, и нас сфотографировали, - убеждает экстрасенс. 

Как оказалось, на данный момент Гордеев одинок. Более того, парень считает, что серьезные чувства у него еще впереди.  

- Я по натуре одиночка. Признаюсь честно, мне 24 года, а я до сих пор по-настоящему не любил. Это иногда меня угнетает. Мне очень хочется влюбиться. 

Девушка, которая захочет завоевать сердце Максима, в первую очередь должна быть честной. Тем более парень никогда не использует свои сверхспособности, чтобы узнать и понять человека. 

-  Когда я встречаю девушку, для меня очень важно стоит вопрос доверия. Я не читаю мысли близких людей. 

Волновали наших читателей и более глобальные вопросы. Например, наступит ли в 2012 году конец света, о котором так много говорят. 

- Сколько раз нас уже кормили таким. Это просто будет конец старой эпохи и начало новой, в которой будут свои новые кумиры. Нам известно, что в последнее время из жизни ушло много талантливых людей. Для меня была шоком смерть Уитни Хьюстон. Старая эпоха заканчивается, но конца света не будет.  Обычные люди не заметят этот  переход: единственное - будет чувствоваться нервозность, раздраженность. В этом году нужно делать большие ставки, чтобы получить большие подарки от судьбы. Нужно рисковать, делать то, что никогда не делал, - успокоил народ Максим.