28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Участник "Битвы экстрасенсов" Максим Гордеев: "С Яной Соломко мы просто друзья"

Участник
Фото: Гордеев и Соломко твердят, что их поцелуй был дружеским. Фото Максима ЛЮКОВА.
Не так давно в интернете активно обсуждали поцелуй звезды "Битвы экстрасенсов" и участницы шоу "Холостяк". Снимок, где Яна и Максим Гордеев трогательно нежничают, кто-то выложил в "Фейбсук". Во время онлайн-конференции в редакции "КП" мы попросили Максима прокомментировать эти снимки. 
 
- С Яной у нас дружеские отношения. Мы так здоровались, и нас сфотографировали, - убеждает экстрасенс. 
 
Как оказалось, на данный момент Гордеев одинок. Более того, парень считает, что серьезные чувства у него еще впереди. 
 
- Я по натуре одиночка. Признаюсь честно, мне 24 года, а я до сих пор по-настоящему не любил. Это иногда меня угнетает. Мне очень хочется влюбится. 
 
Девушка, которая захочет завоевать сердце Максима в первую очередь должна быть честной. Тем более, парень никогда не использует свои сверхспособности, чтобы узнать и понять человека. 
 
- Когда я встречаю девушку, для меня очень важно стоит вопрос доверия. Я не читаю мысли близких людей. 
 
 
Что думает о Максиме Яна Соломко, читайте здесь >>>
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Битва экстрасенсов" - это формат британского шоу "Psychic Challenge". В ходе реалити-шоу участники, прошедшие предварительные испытания, пытаются доказать телезрителям свои сверхъестественные способности.
 
За каждым испытанием следят эксперты. Каждую неделю наблюдатели решают, кто из экстрасенсов лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен покинуть шоу.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
11 марта на телеканале СТБ стартует 10-я "Битва экстрасенсов. Война титанов". Проект будет выходить в эфир каждое воскресенье в 19.00.