Загрузить еще

Александр Кривошапко: "Да, у меня есть девушка!"

Александр Кривошапко:
Фото: Саша уже не одинок.
Последнее скандальное заявление певца Александро Кривошапко вызвало нешуточный резонанс: недоброжелатели лихо принялись его осуждать, а преданные поклонницы с нешуточным энтузиазмом  защищать своего кумира. А в это время в прессу просочились новые пикантные подробности из личной жизни певца.
 
Недавно Кривошапко был замечен с новой подружкой возле одного из киевских университетов. По слухам, двадцатилетняя пассия певца - очень привлекательная девушка модельной внешности. Пара встречается месяц, и на глазах у изумленных однокурсников Кривошапко не стесняется забирать ее с занятий на своем Nissan Murano.
 
Девушка с редким именем Милена призналась, что сейчас не самое лучшее время для того, чтобы комментировать свои отношения с певцом.
 
-  Мы начали общаться совсем недавно, и рассказывать я ничего не хочу. Не люблю, когда мне лезут в душу. Если хотите узнать какие-то подробности, обращайтесь напрямую к Саше, - ответила девушка.
Милена – одна из девушек, с которыми часто видят Кривошапко. Но певец говорит, что они лишь друзья. 
 
"КП" решила обратиться за комментариями к самому Кривошапко, который сейчас находится в Москве.
 
-Я же говорил, что в холостяках не задержусь, - смеясь, ответил Кривошапко. - Да, у меня есть девушка. Не буду говорить, чем она занимается и сколько ей лет. Это не обычные отношения, у нас нет никакого конфетно-букетного периода, поскольку я все время нахожусь в работе. О моей личной жизни сейчас знают только самые близкие. А Малена – моя хорошая подруга, с ней у меня сложились очень теплые отношения. У нас нет никакого интима, мы просто друзья, - подытожил певец. 
 
Фото Максима ЛЮКОВА и с личной странички Милены "ВКонтакте".