28501
0
28 марта
Загрузить еще

Арбениной приглянулся несостоявшийся гинеколог

Арбениной приглянулся несостоявшийся гинеколог
Фото: Ростислава подвел выбор песни и волнение. Фото предоставлено каналом «1+1».

Восемнадцатилетний Ростислав Тодореску известный многим благодаря детскому международному конкурсу " Новая волна-2008". Тогда ему едва исполнилось четырнадцать лет, однако за плечами у парня уже был большой опыт выступлений.  Оказывается, молодой и перспективный певец с хорошими вокальными данными чуть было не ушел в медицину:

- В детстве я подумывал стать гинекологом. На эту мысль меня натолкнуло рождение младшей сестренки. Абсолютно этого не стесняюсь, - признался Ростислав ведущему Андрею Доманскому. 
 
 Репертуар парень выбрал достаточно серьезный. Но даже хит известного певца Стиви Уандера "Superstation" не смог заставить звездных тренеров обернуться. Ведь практически каждый коуч уже сплотил свою команду, а этап "слепых прослушиваний" подходит к концу.
 
- Жаль, что не нажала кнопку. Я ведь не видела, как вы выглядите, - признавалась Диана Арбенина. - Фактурный, симпатичный парень. А песня мне эта абсолютно не нравится!
 
Мнением по поводу выступления Ростислава успел поделиться с журналистами Олег Скрипка:
 
 - До последнего я хотел нажать кнопку. Этот участник просто не вписывается в этот проект. Парень пошел против течения, выбрав стиль фанк. Да я и сам, бывает, часто иду против течения. К сожалению, фанковые ритмы у нас публика еще не понимает. И потом, я почувствовал, что Ростислав очень волновался. А это означает, что своего волнения на каком-то этапе шоу парень мог просто не сдержать.
 
О том, как к процессу "слепых прослушиваний" относится Олег Скрипка, можно прочитать ЗДЕСЬ>>>

 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Голос страны" (укр. "Голос країни") -- вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США -- две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ".
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
 1+1: воскресенье, 20.12.