28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Французская певица вышла на красную ковровую дорожку с голой грудью

Французская певица вышла на красную ковровую дорожку с голой грудью
Фото: Французская певица Шайм (Shy'm) не слишком известна за пределами Европы.

Французская певица Шайм (Shy'm) не слишком известна за пределами Европы. Однако ее появление на красной ковровой дорожке музыкальной премии NRJ Awards, которая прошла в минувшие выходные в Каннах, наверняка запомнится надолго. Молодой артистке удалось затмить таких известных звёзд, как Шакира, Джастин Бибер, Патрисия Каас и Милен Фармер. А все благодаря смелому наряду, в котором R&B-исполнительница выглядела скорее раздетой, чем одетой.

Молодой артистке удалось затмить таких известных звёзд, как Шакира, Джастин Бибер, Патрисия Каас и Милен Фармер. См. еще больше фото.
Фото: REUTERS

26-летняя певица, настоящее имя которой Тамара Марте, появилась на красной дорожке Дворца фестивалей в Каннах в кутюрном наряде от Franck Sorbier из новой коллекции весна-лето-2012. Смелое платье состоит из прозрачного корсажа и длинной белой юбки с высоким разрезом. Кроме того, корсет из пластика покрыт легким пухом, словно инеем. Прозрачный "верх" открывал превосходный обзор на прелести певицы, которые она с удовольствием преподносила фотографам. От подобной смелости опешили даже видавшие виды жители Канн — уж они-то за время проведения знаменитого кинофестиваля повидали многое! Но такой необычный наряд здесь, пожалуй, еще не демонстрировали.

Шайм появилась на церемонии в дизайнерском наряде, состоящем из прозрачного корсета и белой юбки. См. еще больше фото.
Фото: REUTERS

Впрочем, справедливости ради стоит сказать, что у француженки безупречная фигура, так что в прозрачном корсете она выглядела словно точёная статуэтка. Да и вокальными данными артистку Бог не обидел. На церемонии NRJ Awards-2012 Шайм отличилась не только нарядом, но и тем, что победила в категории "Франкоязычная певица года".

Наряд певицы стал главной сенсацией вечера. См. еще больше фото.
Фото: REUTERS