Загрузить еще

Супруга Александра Пороховщикова: "Я подаю на развод!"

Супруга Александра Пороховщикова:
Фото: Иногда в семье Ирины и Александра случаются размолвки, но все равно супруга очень заботится об актере и волнуется за него.

Супруга Александра ПороховщиковаИрина решила подать на развод. Об этом она сообщила корреспонденту "Комсомолки", добавив, что в четверг она собирается подать заявление о расторжении брака.

- Муж до сих пор не появлялся дома. Я приняла решение, что подаю на развод, - сообщила Ирина Пороховщикова. - Развод в нашей семье неизбежен. Не хочу комментировать эту ситуацию, извините...

Напомним, вечером в понедельник разлетелась тревожная новость: пропал без вести актер Александр Пороховщиков. Об этом рассказала в эфире одного из телеканалов его жена Ирина. Она не находила себе места. Дома Александр Шалвович не появлялся дома несколько суток.

Но сотрудники радиостанции "Комсомольская правда" сумели дозвониться до актера. Он спокойным голосом сообщил, что все эти дни провел на даче. Просто устал, поэтому резко уехал и оборвал связь с миром.

- Повздорил с женой - такое в каждой семье бывает, - объяснил "КП" актер. - Поэтому уехал на дачу и четыре дня пропадаю здесь, никого не хочу слышать. Вот и вся история...

Но как выяснилось, Александр Пороховщиков пока домой не вернулся.

"Комсомолка" снова дозвонилась до Александра Шалвовича, чтобы узнать о причине развода с Ириной. Казалось бы, такую заботливую и любящую жену найти очень сложно.

 

- Ирочка для меня самый близкий человек в жизни, -сказал "КП" Пороховщиков, когда мы дозвонились ему и сообщили, что Ирина собралась  с ним разводиться. - Я виноват перед Ирочкой, что уехал и не звонил.

Я был неправ и в том, что нелестно отозвался о своей любимой жене. Все что я сказал о жене сгоряча -это неправда. Я виноват, прошу у Ирины прощения. Ирочка,прости меня! Я тебя очень люблю, ты самый светлый человек в моей жизни. Я уже еду домой!