28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Слава Фролова впервые вышла в свет после рождения дочери

Слава Фролова впервые вышла в свет после рождения дочери
Фото: Слава продемонстривала присутствующим... Фото Антона ЛУЩИКА.
Судья популярного шоу "Україна має талант" вернулась в рабочий процесс после рождения ребенка. На днях начались съемки кастингов четвертого сезону шоу, где зрители, сидящие в зале, могли увидеть девушку в прекрасной физической форме. Как известно, летом Слава родила девочку, дав ей довольно редкое и красивое имя Серафима. Помимо маленькой дочки у Славы есть старший сын Марк. О личной жизни Фролова привыкла не распространяться, однако ходят слухи, что крестной мамой малышке стала не менее известная телеведущая Оксана Марченко. 
 
 В перерыве между выступлениями конкурсантов девушка поделилась с "КП" первыми впечатлениями о грядущем сезоне:
 
- Я очень рада, что в конкурсную программу теперь входят байкеры! Мне очень хочется, чтобы этот жанр развивался в проекте, ведь я сама байкерша, - рассказывает Фролова. – Конечно, я априори поддерживаю участников-байкеров, но если они не будут показывать ожидаемые результаты, то я не смогу сказать им "да".
...стройные ножки...
 
Про отношения между Славой Фроловой и ее коллегой в шоу "Україна має талант" Владом Ямой можно прочитать ЗДЕСЬ>>>
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Україна має талант!" - украинская версия популярного американского шоу "America's got talent". Первый сезон шоу стартовал в Украине весной 2009 года. Удивить всю страну своими уникальными способностями и самому стать звездой может каждый желающий участник, считающий себя талантливым. Неизменной тройкой судей в четвертом сезоне проекта по-прежнему остаются Влад Яма, Слава Фролова и Игорь Кондратюк.