28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

"Быть человеком"

События разворачиваются в Бостоне. Так вышло, что соседями по дому оказались сразу трое представителей сверхъестественных сил: вампир, оборотень и привидение. Каждый из них мечтает стать похожим на обычного человека и, как следствие, изо всех сил старается покончить со своим "темным" образом жизни и вредными привычками, присущими его клану.  

В ролях: Меган Рат, Сэм Хантингтон, Марк Пеллегрино. 

ТЕТ, понедельник - пятница, 23.15.

"Измена"

Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил - лучший хирург города. Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя… 

В ролях: Мария Миронова, Марат Башаров, Андрей Мерзликин. 

Интер, вторник, 23.30.

СТАРТ СЕРИАЛОВ

"Тюдоры"

Телезрители станут свидетелями невыдуманных историй о жизни таких легендарных личностей, как Генрих VIII, Томас Кромвель, Томас Мор, Мэри Кровавая, Елизавета I, Анна Болейн, которые радовались, любили, предавали и теряли все, порой - собственную жизнь. 

В ролях: Мария Дойл Кеннеди, Натали Дормер, Джонатан Рис-Майерс. 

Украина, понедельник - четверг, 00.10. 

"СОБР"

1993 год. Бывший офицер-десантник Александр Якушев после сокращения из вооруженных сил возвращается домой. После долгих поисков работы он соглашается на предложение старого друга - вступить в ряды сотрудников специального отряда быстрого реагирования, сокращенно СОБР. 

В ролях: Влад Демин, Андрей Лавров, Сергей Векслер. 

Украина, понедельник - пятница, 20.10. 

БОЕВИК

"Город страха" 

Нью-Йорк, Манхэттен. Все функционирует круглосуточно. Это мир стрип-баров, денег и порочного обаяния. Здесь удовольствие является бизнесом, а ночь принадлежит девушкам из стриптиза - шоугерлз. 

Режиссер: Абель Феррара. 

В ролях: Том Беренджер, Мелани Гриффит, Билли Ди Уильямс. 

Интер, вторник, 23.30.