28501
0
Загрузить еще

Экс-"виагра" стала мамой

Экс-
Фото: Меседа предпочла счастливую семейную жизнь карьере в шоу-бизнесе. Фото со странички Меседы Багаутдиновой «ВКонтакте».

Сексапильная брюнетка была в составе группы два года. Она пришла в коллектив в 2007 году, и ее первой видеоработой был клип на песню "Поцелуи". Спустя три года девушка покинула группу из-за возвращения из декретного отпуска Надежды Мейхер. Но за это время она успела сдружиться со старожилом "ВИА Гры" Альбиной. Именно она одной из первых поздравила Меседу с рождением малыша.

- И наконец-то это свершилось! - написала Джанабаева на страничке Багаутдиновой в одной из социальных сетей. - Теперь все могут поздравить Меседу. Ведь что может быть прекрасней слова "мама".

Беременность 28-летняя певица, которая вышла замуж этим летом, тщательно скрывала: на последних месяцах отказалась от всех телепроектов и интервью и перестала посещать светские тусовки.

Певица пока не планирует спешно возвращаться на сцену. Она намерена сделать длительный перерыв в своей карьере и посвятить себя семье.

Кстати, Меседе когда-то приписывали немало романов. Поговаривали, что у нее были нежные отношения с одним из продюсеров группы Дмитрием Костюком. Потом пошла молва о романе певицы с теннисистом Маратом Сафиным. Но в итоге мужем артистки стал бизнесмен, имя которого широкой публике неизвестно.