Загрузить еще

Яна Соломко встречается с участником "Битвы экстрасенсов"?

Яна Соломко встречается с участником
Фото: Яна и Максим не очень похожи на просто друзей… Фото со страницы в facebook.com

Компрометирующий снимок на днях появился на страничке Яны Соломко в Facebook. И некоторые поклонники уже успели порадоваться, что их любимица, наконец-то, обрела счастье в личной жизни. "КП" дозвонилась Яне, чтобы первыми поздравить ее с началом нового романа. 

- Во-первых, эта страничка – не настоящая, - поспешила предупредить нас Соломко. – Какая-то девушка ведет ее от моего имени, пишет непонятно что:  потом мне люди рассказывают, а я не могу понять о чем речь. Я появилась в этой социальной сети совсем недавно – пару месяцев назад. У меня там пока совсем мало друзей – человек 200. Вот ее адрес www.facebook.com
 
Тем не менее, Яна не отрицает, что фото, которое появилось в интернете, настоящее.
- Мы с Максимом общаемся, дружим. Я больше ничего не могу вам сказать. Мы познакомились случайно. Понятно, что нам есть о чем поговорить. Ведь мы оба связаны с СТБ, хотя и познакомились не на канале. Все очень неожиданно произошло. 
Наученная горьким опытом, девушка не спешит с какими-то выводами и заявлениями. 
 
- Мы общаемся, а там будет видно. Я уже боюсь зацикливаться и влюбляться. С меня этого хватит (намекает на  свое участие в шоу "Холостяк",  когда она влюбилась в главного героя). 
 
Шоу "Холостяк" - проект, который выходит на канале СТБ с 2011 года. По формату шоу, один мужчина – богатый, успешный и интересный холостяк – выбирает себе невесту из 25 участниц. Героем первого сезона стал танцор Максим Чмерковский. В финале он должен был сделать выбор между двумя девушками – Яной Соломко, которая стала фавориткой зрителей, и очень уверенной в себе Сашей Шульгиной. После долгих раздумий Чмерковский предпочел Александру, однако их отношения не сложились – пара рассталась буквально через месяц. 
 
После шоу "Холостяк" Яна очень болезненно переживала из-за Максима. Однако взяла себя в руки и продолжила заниматься творчеством. Вместе со своим коллегой по дуэту  Iron Pills они записала дебютное видео. 

Онлайн-конференцию с Яной Соломко читайте здесь /daily/110611/285086/ Интервью с участником "Битвы экстрасенсов" Максимом Гордеевым читайте ЗДЕСЬ>>>