28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Татьяна Денисова: "Будь я мужчиной - снялась бы в "Холостяке"

Татьяна Денисова:
Фото: У Татьяны много поклонников, но она ждет Мужчину с большой буквы.

Однако сейчас хореограф, похоже, окончательно пришла в себя. Не исключено, что в этом ей помог Максим Чмерковский. Как уже писала "КП", на съемках проекта "Куб" было заметно, что между ними пробежала искра… Когда закончились съемки, мы подошли к Татьяне, чтобы задать несколько вопросов. 

ЗАЙТИ В "КУБ" МНЕ ПОМОГЛА ПОДДЕРЖКА ЧМЕРКОВСКОГО

- Татьяна, как-то готовились к испытаниям "Куба"?

- Нет. Только наряд попыталась подготовить. Вчера пошла по магазинам. Хотела купить себе что-то такое пастельное, нежное, но ничего не нашла. Уже в магазине вспомнила, что дома у меня есть какой-то костюм, который должен подойти. Единственное - купила себе новые туфли (демонстрирует изысканную обувь на высоченных шпильках. - Прим. авт.). Я была категорично настроена принимать участие в проекте только на каблуках, а не в кроссовочках. Хотя в повседневной жизни постоянно так хожу. (В этот момент Денисова попыталась немного освободить ноги от туфель.) Я обула их первый раз, поэтому сейчас жутко болят ноги. Хотя во время игры этого не чувствовала. 

- Одежда на вас от какого-то известного дизайнера?

- Нет, я не обращаю внимания на марки. У меня есть замечательный дизайнер Дима Курята, который одевает меня для проекта "Танцуют все!". Он просто волшебник! Как я скажу, так он и сделает. Но в повседневной жизни ношу обыкновенную одежду.

- Посмотрели несколько выпусков программы перед шоу?

- Видела только некоторые фрагменты, и то случайно. Хотя дала себе слово, что перед "Кубом" просмотрю несколько выпусков, чтобы быть в полной готовности. Но вчера я была уставшая и больная - разная суета, гости. Вечером ложусь, открываю сайт, чтобы посмотреть "Куб". И понимаю, что уже нет сил. Просто я болею уже неделю. Постоянно в перелетах - из-за этого у меня нет возможности подлечиться. 

- Поддержка Максима помогла?

- Конечно. Мы с ним поговорили до выхода на площадку. Я попросила его много вопросов не задавать, потому что, если я буду волноваться, не смогу нормально отвечать. Но, по-моему, все прошло хорошо. Вообще я молчунья, но его поддержка помогла мне. Кстати, в "Кубе" у меня не работала логика абсолютно - все происходило интуитивно. 

- А какие-то советы Чмерковский дал перед съемкой?

- Он сделал мне комплимент - этого было достаточно (улыбается). 

ТАТУИРОВКУ С ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ САШИ БУДУ СВОДИТЬ

- Какие у вас сейчас отношения с бывшим супругом - Александром Кривошапко?

- Я бы с удовольствием сохранила с ним нормальные отношения, если бы он не был настолько непорядочным человеком. Сейчас я обрубила все отношения, и счастлива, что этот человек исчез из моей жизни.

- Вы будете сводить татуировку? (Перед свадьбой Саша и Таня сделали тату с датой рождения друг друга. - Прим. авт.)

- Обязательно.  

- Вы уже развелись официально?

- Этим занимается целая команда "болельщиков" с его стороны - мама, сестра. Там целые баррикады, за которыми стоят воинствующие люди. Для меня это абсолютно неважно - штамп или не штамп, если я любила человека. Я живу своей жизнью. Работаю абсолютно продуктивно. Сейчас у меня начался отпуск, но ради съемок "Куба" я осталась в Киеве. Потом планирую поездку в теплые края, а затем отправлюсь в Нью-Йорк.  

- В какие именно теплые края?

- На самом деле мы еще не решили.

- Мы - это кто?

- Семья: я, мама и ребенок. 

- А такие мужчины, как Максим Чмерковский, вам нравятся?

- Как может не понравиться такой мужчина?

- Нового Холостяка уже видели?

- Только фотографии в Интернете. По-моему, достойный претендент. С шармом. 

- Вы бы согласились сняться в проекте "Холостячка"?

- Если бы я была мужчиной, снялась бы в "Холостяке". Как женщина - не имею права… Что, я у всех на виду буду выдавать все свои секреты, позволять кому-то касаться меня перед камерой? Нет, конечно.

- Неужели нет соблазна оказаться в окружении стольких мужчин?

- Мне мужчин хватает и в жизни. Сколько их там в проекте? 25? У меня поклонников гораздо больше. 

Фото канала СТБ.

СТБ, понедельник, 20.55.