28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лена Князева перевернулась на джипе

Лена Князева перевернулась на джипе
Фото: Лена Князева не справилась с управлением на скользкой дороге. Фото: Юлия ГРОМОВА
Наступившая зима в Москве приносит свои первые сюрпризы водителям в новом году. ДТП с певицей Леной Князевой произошло на выезде из города. Девушка  в воскресный  выходной  после  фитнеса торопилась по своим личным делам. Лена, привыкшая ездить на большой машине с хорошей скоростью, не обратила внимание, что после ночного похолодания под снегом образовался гололед.  В лесном массиве на берегу набережной Москвы-реки, въезжая на гору, на повороте Лена потеряла управление. Машину  сильно закрутило, а затем перевернуло, и только благодаря снегу и деревьям машина не упала в реку.
 
- В какой то момент я почувствовала, что не владею ситуацией и машина едет независимо от меня, я  инстинктивно нажала на педаль тормоза, - рассказывает Лена Князева – Тут же почувствовала себя как в голливудском боевике, все вокруг закружилось как на карусели. А потом я просто вместе с машиной перевернулась вокруг своей оси два раза  и упала на бок  в кювет, и все затихло. В последнее время я часто слышу про аварии в гололед, но сама столкнулась с этим впервые. За шесть лет стажа это вообще моя первая авария!
 
В следующий раз на зимней дороге певица будет куда внимательней... Фото: Юлия ГРОМОВА
 
Лена Князева не получила никаких травм, отделавшись легким испугом, но шокировав прохожих, которые стали свидетелями практически трюкового номера на дороге.
 
- Приехавшие сотрудники ДПС  посоветовали  мне праздновать теперь свой день рождения 15 января. Я думаю, мне понадобится время, чтобы успокоиться и снова сесть за руль, поэтому советую всем быть внимательней на зимней дороге, - говорит Лена.