Загрузить еще

Максим Чмерковский ухаживает за Татьяной Денисовой

Максим Чмерковский ухаживает за Татьяной Денисовой
Фото: На сцене Холостяк все время пытался поцеловать звездную участницу шоу.

В Украине продолжаются съемки второго сезона игрового шоу на канале СТБ с ведущим Максимом Чмерковским. Участниками проекта могут стать как обычные люди (для этого нужно записаться на кастинг на сайте канала. - Прим. авт.), так и известные личности. Попробовать свои силы в проекте решилась и судья шоу "Танцуют все!", известный хореограф Татьяна Денисова. В качестве группы поддержки звезда взяла с собой телеведущего Дмитрия Танковича, судью "Танцуют все!" Алексея Литвинова, участника проектов СТБ, своего ассистента Евгения Корякина, а также двух самых родных для нее людей - маму и сыночка Левушку, который очень эмоционально реагировал на все происходящее. 

Несмотря на тяжелое расставание с певцом Александром Кривошапко, на съемочной площадке Татьяна выглядела просто ослепительно. Похоже, что она пришла в себя после разрыва и снова с интересом смотрит на жизнь и окружающих мужчин. Да и мужчины на нее смотрят тоже с интересом, ведь от Татьяны глаз не оторвать: горящие глаза, стильный комбинезон, интересная прическа. Более того, Татьяна оказалась единственной участницей, которая решилась пройти все испытания "Куба" в туфлях на высоких шпильках.

- Если женщина без каблуков, она уже проиграла. Ничто не заставит меня их снять, - категорично ответила Татьяна в ответ на вопрос, не будет ли ей легче в более удобной обуви. 

И красавица не прогадала! Ведь  еще до съемок игры она получила куда более важный приз - усиленное внимание Максима Чмерковского, который просто не отводил от нее глаз. Шоумен пытался поцеловать Таню при каждом удобном случае и нежно держал за руку. Говорят, что именно Таня - та загадочная женщина ("КП" писала об этом в номере за четверг, 12 января. - Прим. авт.), из-за которой Чмерковский зачастил в украинскую столицу. Якобы шоумен пытался ухаживать за ней еще во время съемок кастингов "Танцуют все!" в Ялте, однако тогда Татьяна была замужней женщиной. Рядом с ней был Александр Кривошапко, поэтому Денисова просто не могла принять ухаживания Чмерковского. Теперь же она - свободная женщина, так что все может быть. 

Максим и Таня не скрывают взаимную симпатию.

Мы заметили еще один интересный момент. Как только закончились съемки, Максим поспешил к Татьяне за кулисы - поцеловал в щеку, что-то долго шептал на ухо, а Денисова благосклонно улыбалась. Не исключено, что пара договорилась встретиться снова.  Тем более Татьяна не скрывает своего позитивного отношения к Чмерковскому.

- Кому же он может не нравиться? - эмоционально ответила Денисова на наш вопрос  о том, есть ли между нею и Максом взаимная симпатия. - Конечно, я пошла бы на свидание с таким мужчиной! 

Татьяна призналась нам, что с Кривошапко они больше не общаются, сейчас их отношения находятся на стадии развода. А еще сказала, что в ближайшее время сведет татуировку, которая напоминает ей об экс-супруге. Напомним, Таня и Саша сделали на запястья тату с датой рождения друг друга. Тогда пара думала, что их любовь будет длиться вечно…

Фото предоставлено каналом СТБ. 

СТБ, понедельник, 20.55. 

О чем проект 

"Куб" - это украинская версия популярного британского проекта The Cube. Участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Главное вознаграждение - 250 тысяч гривен.